Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 09:29, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

витамины для беременных и кормящих

доброго утра всем, девчонки может у кого остались витаминки для беременных и кормящих с удовольствием приму в дар, с хорошими сроками естественно)) спасибо всем заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В ЖК попросите

Пожаловаться
Вероника Другова, 3 ребенка
я уже не наблюдаюсь в жк, ребенку 9 месяцев я до сих пор кормлю, последние дни чувствую недомогание, вот думаю наверно дело в авитоминозе, куплю сегодня упаковку, но может у кого валяются без дела, буду рада принять в дар)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У нас бесплатно в жк дают.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Мне ничё не дали бесплатно, сказали, нету ничего. Врут?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Врут.
Я свои к концу месяца получу и те отдам, если надо еще будет. Ща элевит кончился, идет витрум
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
А мож, витаминки только с 12 недель, потому  не дал? Хотя йодомарин тоже не дали. А просила я дюф и фраксипарин, сказали нету. 

Но в мае тоже не было бесплатных талонов на узи малого таза для небеременных, после моих настойчивых вопросов нашлись. :(
Пожаловаться
Опа с бантиком
А что должны фраксипарин давать? Я на него больше 20000 тысяч в месяц трачу, если бесплатно должны - было бы не плохо. У кого просить и на основании чего, не подскажете?
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Тоже ищу информацию, мне до 16-й недели пока назначили колоть. Дык ещё и гемостазиограмму платно буду делать, не финансируют больше, сказали.
Пока нашла только, что на 700руб/мес должны обеспечивать лекарствами беременных.
Про фраксипарин - это Маргарита писала: https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_chuda/beremennost/podskazhite_1421152411/?page=3#rid128849
Пожаловаться
Опа с бантиком
Екатерин, была у врача - пожалилась, что очень много денег на лекарства ушло, нельзя ли что-то придумать? Мне через 5 минут принесли рецепт на 60 шприцов фраксипарина. В аптеке его не оказалось, обещали заказать в ближайшее время и позвонить. Это экономия около 25 000 у меня получается
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Гинеколог дала рецепт? Моя не дала, хотя я несколько раз озвучила проблему. К заведующей сходить, что ли, уточнить? Или гемостазиолога спросить?
Пожаловаться
Опа с бантиком
Да, гинеколог выписал. На рецепте поставили  отметку-штамп "родовой сертификат", не знаю что это значит, возможно финансирование какое-то другое идет.
А она напрямую отказала вам что ли? Если отказывает, уточните у заведующей. По идее раз мне выписали, значит так делают.... Хотя медсестра мне сказала, что уже сто лет рецепты не выписывала, но может просто не спрашивал никто - я тоже не особо надеялась, просто удочку закинула - а оно вон как сложилось
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Да, напрямую сказала: финансирования нет и пока не ожидается, лекарств не завозят. (
Но всё равно спасибо за информацию, буду дальше пробивать.
Пожаловаться
Опа с бантиком
А при чем тут их финансирование? Меня с этим рецептом оправили в аптеку социальную рядом с поликлиникой, мне кажется это аптеку должны финансировать.. И еще на приеме следующем сказали обязательно напомнить, чтобы на молочную кухню рецепты выписали. Правда я пока не знаю что и зачем, но посмотрю хоть - что выпишут и надо ли оно мне, но все равно приятно)))
Да, дерзайте, просвет все-таки есть
Пожаловаться
Мудрость,молодость ,несовместимы, 1 ребенок
А мне мой акушер-гинеколог сказала что ничего не надо пить кроме йодомарина.... тоже врёт что ли?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
И мой так сказала....но витамины выписала.
Пожаловаться
Мудрость,молодость ,несовместимы, 1 ребенок
А мне ничего не выписала. Хотя у меня уже 22 недели.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Есть витрум пренаталь и витрум пренаталь форте, по полбаночки (примерно по 15 таб), сроки до 02.17 и 08.17, хотите? У меня была непереносимость,по две недели пробовала два вида,не подошли. Я в Химках территориально.
Пожаловаться
я в раменском территориально, но в химки муж должен собраться по делам в скором времени, напишу вам в личку если можно)
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Давайте:)
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
У нас бесплатно в жк давали,а у вас нет,не дают?

Пожаловаться
ребенку 9 месяцев до сих пор кормлю...
Пожаловаться
Особенно порадовало "с хорошими сроками" . А чего сразу не "с доставкой на дом" ?
Пожаловаться
ну с плохими сроками нельзя употреблять)) я же не собака)
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Есть полбанки витрум пренатал форте до 07.2017

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас