Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 февраля 2014, 13:21, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Вещи на мальчика.

Может кому уже не нужны,то приму в дар вещи на мальчика на рост 86-92, и обувь 22-23 р-р, на весну-лето) пока с деньгами туго(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Лягушонка, 1 ребенок
Забыла написать, Спб.
Пожаловаться
LemonKa
А велосипед не надо???? Я серьезно, не стебусь....
Пожаловаться
да как-то не думала про велосипед, ну наверно взяла бы на лето сыну, а  вы из Питера.
Пожаловаться
LemonKa
Да. Одежду раздала, а обувь ему еще самому 23 как раз, так что не поделюсь. А метро у вас какое?
Пожаловаться
м.международная) у нас р-р 21 где-то щас, но вот нога пухлая и на р-р больше носим. 
Пожаловаться
LemonKa
Такой обуви у нас уже нет. =) Мы на комендантском. Подумайте на счет велика. Там ручка сломалась, его не покатать. Но он может сам учиться кататься дома на нем. Мой сначала ногами толкался, потом научился сам по дому кататься. Изначально был такой, но теперь это просто велик, без наворотов. Все снято и выкинуто уже... Там музыка работает и бибикает чего-то... И нам уже маловат...
Пожаловаться
ну дома точно не покатается,места мало очень( а ручка сама есть?может ее приделать можно) 
Пожаловаться
LemonKa
Ручки нет. Там тросики оборвались. Чего только не придумывали, там все перетирается в одном месте и рвется.  Даже проволока стальная толстая, и та оборвалась... Да, и защиты от выпадения уже нет. короче, обычный трехколесный велик без особых наворотов теперь. Для ребенка, который сам ездит.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
осталась обувь, вещи уже все раздала. могу выслать почтой,если оплатите пересылку.

Пожаловаться
если не трудно послать, то оплачу конечно, а р-р какой обуви?
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
напишите мне Вашу почту, я в воскресенье разберу обувь - что вашего размера будет - сфоткаю и Вам отправлю посмотреть, размеры напишу.
Пожаловаться
kotyara-91@mail.ru! спасибо)
Пожаловаться
посмотрели обувь? очень жду)
Пожаловаться
МайскаЯ
И мы такой же размер носим :) удачи!

Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
я в Москве, есть немного вещей, смотря что надо- напишите примерно и обувь есть, надо посмотреть вроде минимен были отличные но размер кажется 21

Пожаловаться
да вещи на весну очень нудны, кофты какие-нибудь, штаны,джинсы и т.д., да и для дома уже все мало ему( у нас 21 р-р где-то ,но нога пухлая и носим на р-р больше.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
могу посмотреть только завтра, я не дома сейчас, вроде джинсы есть несколько штук, спортивные штанишки или костюм (не помню) может футболки и кофточки тоже есть и с обувью определюсь (забыла уже просто что есть, давно все убрала) куртки тоже есть какие-то, надо размер посмотреть.
Пожаловаться
спасибо, посмотрите потом, буду ждать)))
Пожаловаться
Строю планы
Адрес мне в личку напишите. Много не обещаю, но на посылку хватит.
Пожаловаться
Санкт-Петербург,ул.Белы Куна,д.26.к.1,кв.126, 188236
Федорова Екатерина Сергеевна.
Пожаловаться
Строю планы
ОК :)
Пожаловаться
спасибочки)
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
я тоже могу выслать,если оплатите пересылку)))
футболочки,костюмчики,брюки,джинсы,обувь не обещаю,но посмотрю

Пожаловаться
а какой р-р вещей? жаль,обувь очень нужна(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас