Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, 10:01, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Вещи для мальчика 98-110 (оплачу пересылку и конфеты))

Здравствуйте!  Вот пишу,  а сама боюсь,  что сейчас начнёте вы меня ругать и жизни учить... Ну да и ладно))))  Пишу с надеждой на то,  что у кого-то вещи,  быть может,  лежат ненужные,  копятся, отдать некому... А тут я, со своей просьбой))  В общем,  нужны вещи для мальчика, от 98 размера,  преимущественно летние и домашние (шорты,  футболки, пижамы, колготки, штаны, кофты и т.п.)) Оплачу пересылку и какую-то приемлемую (не очень большую) сумму... Вот как-то так))  Спасибо! 
Я нахожусь в г.Тюмень. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бессмертный пони, 1 ребенок
Эх, мы сами этого размера, а то бы с радостью отдала

Пожаловаться
Всё равно спасибо))) Я вот тоже достаточно легко вещи раздаю, из которых сын вырастает... Думаю, таких людей немало))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Удачи!

Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
иоан рюриковичи
удачи
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
Не обещаю, но буду разгребать чердак на даче, там много всего есть и обувь тоже, что найду все ваше. Размер 29 по обуви?

Пожаловаться
Вот знаете... В год и семь сын носит 98 размер, а обувь 25 (сандалии посмотрела - они даже 24))
Пожаловаться
Если летняя - размер 25-26 думаю, больше не надо... А на осень-зиму - можно и побольше размер... Спасибо)
Пожаловаться
Спасибо большое заранее))))
Пожаловаться
На всякий случай, моя почта: valentinanizii79@mail.ru
Пожаловаться
Та самая
удачи!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
МайскаЯ
Мы сами 98 носим... Удачи Вам!

Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
удачи... нам еще рости к этому размеру...
Пожаловаться
Спасибо)) Я просто сейчас разом как-то все вещи на 86 - 92 сложила в пакет, отдала... И шкаф опустел))
Пожаловаться
Крольчиха
Удачи!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Блин...лежит целый мешок... приготовила родственнице, она ни как не забирает, еще раз с ней свяжусь, если не заберет вам перешлю. Но это Москва пересылка наверное дороговато...
Пожаловаться
Да думаю не очень дорого... Наверное, смотря сколько ещё вещей)) Я в МО отправляла, у меня 300 р получилось, вместе с упаковкой) Если родственница не ответит - буду вам очень признательна))
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
вы мне адрес напишите, я вам не большой пакетик собрала, но вы уж не обессудьте, все ношеное.. Вам чешки и спортивные шорты нужны? vale-ria@mail.ru
Пожаловаться
Да, давайте я вам на эл. почту напишу...
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня очень много вещей, но пересылка из Турции золотой будет.

Пожаловаться
Согласна)) Золотой пересылки не надо) Всё равно спасибо))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас