Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2015, 14:56, Доска объявлений, Приму в дар

увлажнитель

привет всем.приму в дар увлажнитель в любом состоянии,древний,облезший-главное,чтоб работал.или недорого куплю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
F
Мокрое полотенце на батарею - дешево и сердито) 

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
и в 100 раз быстрее увлажняет. 
Пожаловаться
Аня Космос
:up::up::up: и помогает лучше увлажнителя
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Когда я была маленькая, мама банку с водой ставила

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ох долго вы будете искать его бесплатно. может как все по старинке: емкости с водой, мокрые полотенца? И дёшево и полезно
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
у вас уже можно и окна открывать , вот вам естественное увлажнение воздуха, а так емкость с водой.  
Пожаловаться
или вы из электростатики
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
окна открываю-проветрить,но у нас мороз!ох,какой!а банки и простынь у меня и так на батарее,только толку чуть(ночью вообще задыхаемся
Пожаловаться
-35? на авито посмотрите ,может кто отдает.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Igolo4kа, 21 февраля 2015 года в 15:07
окна открываю-проветрить,но у нас мороз!ох,какой!а банки и простынь у меня и так на батарее,только толку чуть(ночью вообще задыхаемся
а почему задыхаетесь? батареи горячие или окна пластиковые у вас?
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
ока пластиковые,а батареи железные тонкие,которые только воздух палят,а чуть тише сделаешь-холодрыга.не люблю такие(чугун-наше все!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я в одной комнате батарею одеялом закрыла. Могу отдать вам увлажнитель, он только шумит сильно, но думаю если мужчина с руками, то разберется в чем дело. 
Пожаловаться
СветМихална!
у меня есть, но я далеко. Но не питайте иллюзий насчет качественного увлажнения, толстое мокрое полотенце дает больше влаги:up:
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
я увлажнитель убила, у нас вода очень жесткая
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Берете обычный опрыскиватель- пульверизатор для цветов, в цветочных продаются просто насадки на обычные бутылки пластиковые и увлажняете комнату(можно шторы намочить), ну и батарею на полную мощность и накрыть толстым полотенцем, но не влажным а мокрым. Банку заменить на миски, чем шире горловина, тем больше испаряется жидкость

Пожаловаться
Солнечное настроение
Ерундой не занимайтесь. Во -первых, с чего вы взяли, что у вас влажности не хватает? До того, как я измерила влажность в своей квартире, я тоже задыхалась и думала, что она низкая. Оказалась в норме 75 %, просто высокая температура. 
Стали спать с открытой форточкой и все пришло в норму. Если вы уверены. что влажность низкая, то мокрые полотенца по всей квартире и тазики с водой вам в помощь. Все эти увлажнители- чухня, выкачивание денег.
Пожаловаться
Maria
  Вот уж нашли о чем побираться:shock:.Прям вещь первой необходимости:down: 
Пожаловаться
Maria
 В следующий раз квартиру попросите?
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
бентли;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас