Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2014, 14:16, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

стиральная машинка

всем Доброго дня!  Многодетная семья недорого купит или примет в дар стиральную машинку, а так же посудомоечную машинку. возможно кто то делает ремонт, меняет.. часто отдают или продают..
Мама 10-рых детей (7 своих и 3 приёмных) будет очень благодарна. Заранее всем спасибо! Прошу без тапок!! пишите мне, кому удобнее звоните лично - Любовь 89160600632
у кого нет такой техники, прошу в темку- общайтесь поднимайте её) Всем Спасибо! по возможности отвечу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Ну, с Богом
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
А город  какой?
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
город?

Пожаловаться
mia
простите Москва или ближайшее МО
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
ВЫ!ВЫ меня выручите!!!!!!!!!
заберите стиралку!!!!!!!!!!!
на 7 кг!!!!!пол коридора занимает!!!!
Пожаловаться
mia
Сообщение от Мария Шнурова, 1 апреля 2014 года в 15:40
ВЫ!ВЫ меня выручите!!!!!!!!!
заберите стиралку!!!!!!!!!!!
на 7 кг!!!!!пол коридора занимает!!!!
с удовольствием заберём!!! напишите в личку Ваши контакты, где территориально находитесь
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
8 925 874 93 21
создала тему,что отдаю
посмотрите
там есть свои нюансы)))
Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
надежда умирает последней,:D хотя у меня брат однажды приехал покупать с рук б/у диван, а на сдачу ему отдали и машинку очень даже не плохую.за 100 руб. он ее получил))) автомат.
Пожаловаться
К
а срач будет??? по поводу того нафига брать 3 приемных, имея своих 7-х. если ты не олигарх?:shock::shock::shock: да не то что не олигарх, а стиралку купить не можешь...
Пожаловаться
mia
Сообщение от Кристя, 31 марта 2014 года в 14:21
а срач будет??? по поводу того нафига брать 3 приемных, имея своих 7-х. если ты не олигарх?:shock::shock::shock: да не то что не олигарх, а стиралку купить не можешь...
написала купят!!! недорого) 
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 31 марта 2014 года в 14:21
а нафига срач - мож надоело уже)))))):D
Пожаловаться
К
:):):)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот непонятно как им дали, если они содержать не могут? Одного проблематично взять, а тут своих семерых обеспечить не могут, и еще приемные
Пожаловаться
mia
Сообщение от Хеленка, 31 марта 2014 года в 14:31
вот непонятно как им дали, если они содержать не могут? Одного проблематично взять, а тут своих семерых обеспечить не могут, и еще приемные
а кто Вам сказал что содержать не могут? эта мама многим семьям помогает и одеждой и всем всем! просто были сбои в электричестве- и случилась непредвиденная поломка- а без этих двух вещей с одним ребёнком сложно- а тут сколько!! вот и попросили на сайтах посмотреть срочно. Просили недорого купить. Часто такие предложения видела!! только не нужно было - а тут нужно людям!! разные ситуации бывают!! а Вы сразу - обеспечить не могут..
Пожаловаться
Строю планы
ПММ не предмет первой необходимости и не критерий возможности усыновления, как я понимаю.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не критерий, об этом можно долго спорить,.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
а может им вторая машинка нужна - на дачу, или в одной столько вещей не успевают стирать.... а у кого стоит, место занимает, тк купили/подарили новую. а старую и выкинуть жалко, и продавать стремно
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
все возможно, я же не истина в последней инстанции;)
Пожаловаться
кот кузя
Ну просто добрый человек . поэтому и пожалела сирот Вам этого не понять((((
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не надо из меня дуру делать, вы сами-то понимаете?:shock::down:
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
живя в МО с более менее сносным уровнем жизни,посуду и можно помыть самим

Пожаловаться
mia
Сообщение от Маурис Екатерина, 31 марта 2014 года в 14:21
живя в МО с более менее сносным уровнем жизни,посуду и можно помыть самим
конечно можно! написала Купят не дорого! недавно тему видела отдавали - просили написать объявление.
Пожаловаться
Строю планы
Можно, но ПММ прилично экономит время.
Пожаловаться
Таис Афинская
И деньги. Если стоят счётчики.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас