Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2013, 18:56, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Развивающий коврик

девочки приму в дар развивающий коврик, готова заплатить за пересылку, , можно чтоб не все игрушки были. Покупать не по карману, а хочется чтоб у сына было то что есть у других.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
это который??такой что ли?
НАш не любит на нем лежать:shock:...ни в какую....хватает на минут 10-15 ...Ладно нам дали на время ).а то ведь купили бы.а зря..
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а мы вот купили... хорошо, с рук купить догадались, тоже валяется ненужный.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
но отдавать не будем, есть уже претендент)))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
да, такой. Мы к друзьям ходили, у них на подобе , сыну понравилось. Новый у нас в магазинах 2500 стоит, а б/у никто не продает
Пожаловаться
у нас такой стоит 1500 руб.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
10-15 минут это уже счастье было!! за это время можно умыться, расчесаться, и чай попить!
Пожаловаться
да конечно счастье)))...да-да....я иногда еще успевала посуду помыть и в туалет сходить:D....
Пожаловаться
не)) с посудой я не успевала конечно..но мы еще пользуемся ковриком, а потом для второго оставлю...
Пожаловаться
пользуетесь.еще??...а нашему ничего не интересно .что там висит...Ему по дивану кататься нравится)):)
Пожаловаться
у нас там есть панелька с музыкой..висюльки мы сняли и уже не пользуемся..а, не,   пользуемся  погремушкой-солнышком, я ее называю колотушка-потому что она ей колотит везде и по всему и чем громче тем кайфа больше.
Пожаловаться
панелька с музыкой у нас в кроватке..тоже уже не нравится...по кровати катается))..
Пожаловаться
не, мы ползаем. с колотушкой)
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
у вас случаем не такой?у нас вот такой был 
Пожаловаться
да-да именно такой
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
моей он быстро надоел,а у нас еще вот такой был
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У нас тоже такой-на ура! Маленький был-дуги ставила и играла с ним, сейчас он его просто раскладывает и валяется на нем или в игрухи свои играет, в прятки любит с ковриком играть (я его накрываю ковриком и кукую до посинения.)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
все пытаюсь вспомнить, как своих растила, без всяких наворотов...практически одна..
ну не помню)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
посмотрите на авито бу, можно недорогой найти

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Смотрела на авито, не нашла недорогой
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а так ли он нужен?????и вообще нужно ли всё,что у других есть?????

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
сыночку очень понравился,у друзей есть.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
я без него обошлась.если не найдёте,есть выход,допустим на одеяло нашить пуговиц(тут девочки показывали чудо просто),погремушек,из фольги зеркальце.я просто почему так пишу,я столько дури всякой в своё время накупила,а по сути пользовались мало чем((((
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вот и у нас, вроде всё покупаем, а толку-пшик. 
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
эххх,у меня только с рождением 2го ребёнка это закончилось)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас