Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, 12:18, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Прошу о помощи

Расскажу историю:
Есть женщина с ребенком 7 лет,ребенок инвалид , все свои средства отвезла она в Израиль т.к  там обещали помочь ее ребенку, но не помогли. И  осталось мальчику  не особо долго (как говорят врачи уже в Москве). Приехав из Израиля она обнаружила что ее квартиру обчистил ее сожитель от которого она сейчас беременна, рожать ей в начале декабря. Все чем моя семья могла мы помогли, отдали ей коляску, нашли кроватку. Может у кого то есть вещи, которые Вам не жалко отдать, мы  с радостью заберем у Вас их самовывозом, чтобы передать это женщине, т.к средств на покупку у нее нет, все что есть вкладывает в старшего ребенка, надеясь его спасти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Напишите где это, в самой Москве?
Пожаловаться
Вот скажи мне честно - ты этому поверила?
Пожаловаться
Натулька
да уж,бред сивой кобылы..
Пожаловаться
Ты меня как юрист спрашиваешь?
Пожаловаться
Не-а, как человек. Я как юрист даже родителям не верю, не то что форуму)
Пожаловаться
Я ж Близнец по гороскопу, я то верю, то не верю, то злая, то сострадательная . . .

если серьезно, то вот так с кондачка я б не поверила никогда, у меня просто 2 подруги в нерезиновой с детьми, они частенько отдают вещи/игрушки/коляски куда/кому-нибудь. Была бы там сама-  приехала, познакомилась, предложила посмотреть медицинские доки, может хоть в чем-то была бы надежда помочь, если все так, как и есть на самом деле.

Ну не могу я вот так- сразу повесить на человека ярлык вруна и давильщика на жалость, я сама в жизни бы ни у кого не попросила ничего, сдыхала бы от голода, холода, безденежья- но не смогла, а тут . . . не знаю я . в общем.

а про юриста- надо записать ;)
Пожаловаться
MilanaMini
Мне стало жалко эту женщину, в жизни бывают разные ситуации,сама отдала что смогла. Для своих детей я не прошу, их я могу обеспечить сама.
Пожаловаться
Я Вас понимаю. не воспринимайте мои выкладки серьезно. Я написала это не из-за жадности, просто когда помогаешь, то хочешь чтобы действительно вещи/деньги шли тем людям, которым они НЕОБХОДИМЫ, а не тем, кто хочет нажиться для себя и/или не имеет реальной нужды. Тем более. чем больше мы помогает неискренним людям, тем меньше получается помогать тем. кому очень нужно выжить.
Пожаловаться
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 1 октября 2013 года в 12:45
хочешь чтобы действительно вещи/деньги шли тем людям, которым они НЕОБХОДИМЫ, а не тем, кто хочет нажиться для себя и/или не имеет реальной нужды.
Угу. А я третий раз уже на одни и те же грабли - мошенникам помогала. Вспоминаю - и аж плющит)
Пожаловаться
Соучаствовала?!

А что плющит-то, я уж не один раз так "помогала", но забила, ведь реально хотела помочь людям, который по моему мнению очень нуждались в помощи, а если это был обман- это на их совести, я делала то, что могла. Сделала добро- и кинула его в воду.
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 1 октября 2013 года в 12:50

А что плющит-то, я уж не один раз так "помогала", но забила, ведь реально хотела помочь людям, который по моему мнению очень нуждались в помощи, а если это был обман- это на их совести, я делала то, что могла. Сделала добро- и кинула его в воду.
:up::up: звезду
Пожаловаться
Сулико
хотя тут на форуме таких дураками называют...:D
Пожаловаться
Да и пусть называют, я делаю то, что считаю нужным и точка.

Спасибо ;)
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 1 октября 2013 года в 13:04
Да и пусть называют, я делаю то, что считаю нужным и точка.

Спасибо ;)
:up:
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Город?

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Могу отдать вещички на новорожденного р.56-62 если заберете из Балашихи.

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
город укажите. москва?

Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Город и что сейчас особо необходимо? Что у старшего? Какое заболевание? Куда обращались?
Опишите подробнее и ее контакты. 
Просто буду с просьбой обращаться к друзьям, которые тесно контатируют с Благотворительными фондами, в том числе "Подарите Жизнь"

Пожаловаться
MilanaMini
я незнаю куда они обращались,знает эту женщину моя сестра. рассказа мне, т.к у меня трое детей, чтобы я собрала ей кое какие вещи, но мы сами еще маленькие. поэтому помогли ей коляско й и кроваткой.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
не укладывается все это в моей голове...
Пожаловаться
MilanaMini
Московская область Г. Троицк (новая москва). Я не буду доказывать что это правда. Я не прошу денег. 
Пожаловаться
MilanaMini
Девочки,доказывать что это правда, я не буду.. кто захочет помочь и отдать какие то ненужные вещи , тому спасибо,это на данный момент единственное чем я еще могу помочь этой женщине
Пожаловаться
Марина Игнатова, 3 ребенка
А пол ребенка известен? у меня на девочку есть вещички
Пожаловаться
MilanaMini
Мальчик. 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
где документы,доказательства? таких молящих о помощи разводил сейчас пруд пруди,всё проверять надо,а не слепо верить в несчастную судьбу...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас