Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 января 2014, 16:12, Доска объявлений, Приму в дар

приму в дар молочную смесь

приму в дар молочную смесь для ребеночка или кашки от 0-12 месяцев. слышала в разных регионах мамочки получают на кухни( у нас такого нет) Может у кого вырос малыш или не подходит, я с удовольствием возьму своему карапузику) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Вы где?

Пожаловаться
Kris.kota
Сообщение от Котёна Пашкина, 16 января 2014 года в 16:13
Вы где?
ростовская обл. город таагнрог
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Жаль, я с почтой не дружу. Есть пачка нестожен2
Пожаловаться
Kris.kota
Сообщение от Котёна Пашкина, 16 января 2014 года в 17:04
:)Жаль, я с почтой не дружу. Есть пачка нестожен2
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Не страшно? Я в магазине беру, сто раз проверю, мозг вынесу, а потом дома не дай БожЕ найду что-то. А тут с рук.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Может быть у автора ,ситуация  сложная в жизни ,всякое бывает .
Пожаловаться
Kris.kota
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 16 января 2014 года в 16:13
Не страшно? Я в магазине беру, сто раз проверю, мозг вынесу, а потом дома не дай БожЕ найду что-то. А тут с рук.
нет, не страшно) мне одна девушка прислала 6 баночек ..вы прсото не представляете на сколько я была благодарна . люди есть очень отзывчивые и хорошие. я привыкла к хорошему. и тем более на сколько нужно быть подлым что бы ребеночка обидеть
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Люди разные бывают.
У меня уже смесей давно в доме нет. так что просто пожелаю вам удачи в поиске. ;)
Пожаловаться
Зока Бадина
странно, что нет смесей с молочной кухни....
Пожаловаться
Kris.kota
Сообщение от Зока Бадина, 16 января 2014 года в 16:16
странно, что нет смесей с молочной кухни....
мы сами с мужем шокированы! у нас в городе мало того что нет молочной кухни, так компенсацию дают всего 611 руб. А нам вообще не положено. так как мои дети не прописаны со мной в одном месте(
Пожаловаться
Panna Cotta
это по всей Ростовской области
Пожаловаться
Panna Cotta
а на мужа разве нельзя оформить
Пожаловаться
Kris.kota
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 16 января 2014 года в 16:22
а на мужа разве нельзя оформить
ну вот бегаю. пытаюсь хоть что то выбить....такое ощущения , что к девочкам которые сидят в соц защите пытаюсь в карман залезть, то одно у них то другое.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
У нас в МО дают питание выдают на точно такую же сумму на выбор: 3 банки смеси на 2 месяца, 22 пачки молока или 21 банка фруктовой агуши, все в пределах суммы.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
о, я бы пюре выбрала. но его на 3 недели же. а не на  месяца хватит:angry:
Пожаловаться
Людмила Потемкина
И нам не хватает, до 5 месяцев брала фрисолак голд 3 банки на 3 месяца и отдавала, нам это как мертвому припарка, банка на 3 дня.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня сын вообще ест нан кисломолочный. а дают либо фрисолак, либо фрисолак кисломолочный.  педиатр сказал. что кисломолочную смесь можно к нашему нану добавить  -ничего не будет. вот должны первый раз выдать скоро смесь -посмотрим. если замечу. что на 2 смесях хуже стало, то откажусь. 

хорошо,что сын уже смесь ест только 2 раза в сутки. остальное время пюре и кашу. уже не на 3 дня банки хватает. 
Пожаловаться
Зока Бадина
а это еще почему???? В смысле, при чем тут взаимосвязь компенсации и Вашей регистрации. Свободы перемещения никто не отменял. вы у себя по месту жительства справку должны взять, что дети у вас там ничего не получают. И будете получать по месту мужа. Пусть социалка Вам письменно мотивирует эту взаимосвязь. я бы даже не поленилась их опус потом в прокуратуру отослать.
Пожаловаться
Kris.kota
Сообщение от Зока Бадина, 16 января 2014 года в 16:35
а это еще почему???? В смысле, при чем тут взаимосвязь компенсации и Вашей регистрации. Свободы перемещения никто не отменял. вы у себя по месту жительства справку должны взять, что дети у вас там ничего не получают. И будете получать по месту мужа. Пусть социалка Вам письменно мотивирует эту взаимосвязь. я бы даже не поленилась их опус потом в прокуратуру отослать.
ну вот мы тоже подумалии что не отступим и будим разбираться, почему такая несправедливость)
Пожаловаться
Kris.kota
Сообщение от Зока Бадина, 16 января 2014 года в 16:35
у меня старшая от первого брака, я  алимнты не получаю( не подавала никогда) не детские! вот после рождения сыночка, решили на детские подать. нам первый раз вроде насчитали около 7 тыс. (муж ездил) потом попал к другому инспектору,а  она мол не положено(((( ну вот я сейчас заново собираю справки и поеду лично!  
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Мои тоже прописаны в у меня, а здесь, по месту прописки мужа, сделали регистрацию. Без этого не оформляли питание.
Пожаловаться
Panna Cotta
в Ростовсой области нет, вместо этого платят ок 500 р в мес. Даже на самую дешевую смесь на месяц не хватит
Пожаловаться
Зока Бадина
гады да:( у меня нету такого:( Могу ток посочувствовать и удачи пожалать
Пожаловаться
ленка- пенка
че гадо -то, вообще не понимаю этого. почему кто-то что-то должен давать на ВАШЕГО ребенка? родили-так несите полностью ответственность
Пожаловаться
Зока Бадина
потому что поддержка государства, хоть и минимальная, но положена. А не давать смесь и компенсацию, мотивируя тем, что мать детей зарегистрированна отдельно от детей (дети с папой) - нарушение законодательства РФ.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас