Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 февраля 2015, 10:47, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

приму в дар кроватку детскую

Доброе время суток милые дамы. Знаю что сейчас у всех проблемы с деньгами. Прошу вас о помощи так как у нас проблема с финансами и на новое нет денег  а скоро появится малыш. если у кого кроватка детская с ящиками детские вещи комод с пелинальным столиком . буду очень благодарна вам. прошу давайте тут без грязи
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
жалко,  что вы далеко от меня. через пару недель собираемся сына переселять из кроватки. с радостью отдала бы вам свою. но у меня без ящиков. самая обычная. удачи!
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Удачи вам в поисках, но комод с пеленальным столиком не самая необходимая вещь, мы обошлись без него

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Посмотрела, что у вас уже в 2013 году была тема, вы стульчик просили для кормления. Куда делись все вещи от первого ребенка?
Пожаловаться
Валентина Волчкова, 1 ребенок
дочь когда умерла я все отдала, так как не знала что скоро сного буду ждать малыша
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
:(:(:(Извините...
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Всегда интересно, чем руководствуются люди, когда устраивают подобные допросы?)
Я еще понимаю, когда хотят помочь и сомневаются, а не пойдут ли их вещи на перепродажу..Но остальные то с какой стати допросы и указания раздают?
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
:up:
вот именно
да и что с того, что ОНИ обходились без комода, можно и без отопления, и без мяса, и без электричества обойтись.
Автор, удачи Вам, на Авито еще посмотрите, а  у меня самой сынок уже давно вырос.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Kianty, 14 февраля 2015 года в 11:14
вот именно
да и что с того, что ОНИ обходились без комода, можно и без отопления, и без мяса, и без электричества обойтись.
Автор, удачи Вам, на Авито еще посмотрите, а  у меня самой сынок уже давно вырос.
:up::up:
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Какие допросы я устроила, а? Здесь люди и похлеще допросы устаивают, а я спросила, потому что временной промежуток очень маленький между детьми и по логике вещи должны были остаться. А про то, что горе у автора случилось, об этом не было никому известно! Не нужно всех под одну гребенку мести, что мол все тут такие, да рассякие, только советы давать могут и допросы устраивать.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Д@рьюшк@, 14 февраля 2015 года в 11:43
Какие допросы я устроила, а? Здесь люди и похлеще допросы устаивают, а я спросила, потому что временной промежуток очень маленький между детьми и по логике вещи должны были остаться. А про то, что горе у автора случилось, об этом не было никому известно! Не нужно всех под одну гребенку мести, что мол все тут такие, да рассякие, только советы давать могут и допросы устраивать.
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Сообщение от Д@рьюшк@, 14 февраля 2015 года в 11:43
Ну вот мне и интересно. Зачем люди интересуются подобными вопросами и какая им вообще разница, куда делись вещи, почему муж не может заработать, почему люди просят определенные вещи с определенными характеристиками и все подобное. И зачем вообще заходят в тему, если не собираются помогать. Советы давать как экономить?))) 

Чисто женское любопытство. Удовлетворите, откуда в людях это желание давать советы, которые не просят?)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Так и у меня же чисто женское любопытство))) я вот тоже не понимаю людей, которые обвиняют в чем-то других, а сами сидят в подобных темах и не помогают...вот вы, например, зашли сюда чтобы помочь или тратить усилия на написание мне ответов?
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
чтобы заткнуть таких допросчиков и перенять негатив с автора на себя) помню ночную тему

кто знает, может в следующий раз хоть вы будете умнее и промолчите в подобных темах!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Галина Верейкина, 14 февраля 2015 года в 13:16
чтобы заткнуть таких допросчиков и перенять негатив с автора на себя) 
Вы не правы.Очень часто просят вещи не те кому они нужны,а те кто их перепродает.Отсюда и вопросы-для полноты картины.
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Вот уже года 2 на форуме, не встречала подобного) Но в каждой теме допрос устроить - обязательное правило)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Да уж, у вас ума и тактичности хоть отбавляй:D если вы считаете, что я тот человек, с которым у вас получится ругаться, то вы ошиблись. Читайте внимательнее, негатива от меня не было. Вы данными коментариями делаете сами негативной тему тему. Тоже мне затыч нашелся. Будьте аккуратнее со словами. Думаю в реальной жизни, вы бы себе не поволили так хамить
Пожаловаться
Валентина Волчкова, 1 ребенок
 я отдала все за пару дней когда дочь умерла и ничего даже не спрашивала. после смерти дочери я давала советы друзьям по уходу за малышом. муж даже прозвал мама гусыня.
а счас прошу о помощи и начинается 
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Автор, пусть у вас все нужное найдется. Вам там ниже уже писали про авито и даже ссылки уже дали, посмотрите, может быть вам подойдет. Мы уже отдали все маленькие вещи, единственный остался стульчик для купания
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
вы узнайте в соц.защите, может вам выплаты положены какие-нибудь? Вы москвичка?
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Дарья спросила, получив ответ,  принесла извинения.  На этом вопросы у Дарьи исчерпались. Зачем устраивать полемику на пустом месте?
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
золотые слова!!!!!!!!только грязью обольют и в душу влезут!
Пожаловаться
ходячая эмоция
у меня тоже не было
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
:up::up::up:Вот согласна на 100%, с первыми двумя обходилась, сейчас думаю доску пеленальную купить, которая на кроватку кладётся, стоит 300 руб.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Вот и я о том же. Тем более когда у людей с деньгами туго, то можно разные способы найти. Если не найдется кроватки, то спать вместе(так вообще многие делают, независимо от финансового положения:)), без маленькой ванночки тоже вполне можно обойтись. Главное приспособиться
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Вот и я о том же!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас