Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 01:02, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Приму в дар коляску

Девочки у меня траур,вчера увели наш транспорт.Я в шоке.Купить новый не могу .Может кто вырос и вам больше не нужно? На авито порылать,ничего.Отдают только люльку.Тут смотрю отдали уже. В общем если вам мешает,мы заберем колясочку для нас.Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
Украли? Как?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Пошли в поликлиннику на манту ,вышли и все....
Пожаловаться
Строю планы
:shock: Вот поднялась же рука, а?!
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Я вообще в шоке была.Еле до дома дошли.У меня там пакетище лежал его на дороге положили.Так тащила малую и пакет.Мы еще не пошли 
Пожаловаться
Строю планы
ППЦ, товарищи!
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ладно xоть пакет оставили,там еда была
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Вот г а д ы
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Я когда беременная была, кровь пошла сдавать, сказали плащ оставить на вешплке за дверью, выхожу пуховика нет((, люди стояли в очереди и ржали. Хорошо один мужик сказал что видел кто украл, поймали
Пожаловаться
Строю планы
:shock::shock::shock: Наташа, я... ... ...слов не подберу. Люди в очереди смеялись!? Офигеть!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Бабка одна Ха, у беременной пуховик украли! Мне так обидно было, как раз новый , пару раз одела всего, а когда вора поймали, тот начал врать что перепутал, ага, женский с мужской курткой! Пуховик же мой под куртку свою пытался засунуть((
Пожаловаться
Строю планы
Фу, скотство какое-то.
Пожаловаться
Гали
Не понятно, кто больший скот - мужик или бабка...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Фу, какое скотство:down:
Бабка хуже вора:down:
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
:(:(:( 
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Вот поэтому я ребенка в кенгурушке таскаю, когда идем в поликлинику, боюсь без коляски остаться(
Пожаловаться
Гармония
А я свою пристёгивала велосипедным тросом, у нас конечно городок очень маленький, но всё равно страшно,что уведут:(.
Пожаловаться
У меня одна знакомая из поликлиники вышла, взглядом коляску нашла, взяла - и домой. Почти что до дома докатила - и тут соображает, что к врачу она ходила сама, без ребёнка (вход один в поликлинику), и вообще сын дома со свекровью остался. А коляска такая же! Вот недосып так недосып. Потолкала обратно бегом. Долго потом оправдывалась перед хозяевами коляски, охранником, зав.поликлиникой. Благо, та мамашка адекватно восприняла ситуацию.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня тоже с подъезда увезли..хотя он закрывается на ключ и тд.У нас оставляют под лестницей в холле велосипеды,коляски ,кому-то приглянулась,и увезли.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Обидно до ужаса
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
обидно было не мне,а подруге..потому,что я поняла,что коляски нет,когда она попросила ей отдать
Пожаловаться
Гармония
Я вам очень сочуствую, помочь правда ничем не могу, просто пожелаю удачи.
Пожаловаться
Строю планы
Я никогда не оставляла, но с той позиции, что нагадить могут - местные алики пепельницу сделать, или кошаки поспать решат.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я на Украине,тоже таскала на 4 этаж по несколько раз в день ...а здесь как-то расслабилась.
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Сообщение от Строю планы, 22 октября 2014 года в 01:13
Я никогда не оставляла, но с той позиции, что нагадить могут - местные алики пепельницу сделать, или кошаки поспать решат.
Вот и я именно по этой причине в подъезде своем не оставляла на первом этаже, таскала на третий без лифта )))
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
это где это увели?где надо быть осторожнее??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас