Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 08:12, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

приму в дар коляску

Доброе утро всем! Заранее прошу прощения за попрошайничество! если вдруг у кого то есть коляска, это не для меня, а моей сестры у них сейчас сложилась сложная ситуация в семье, у мужа на заводе временно нет работы, он конечно подрабатывает. но этого пока не достаточно для всех расходов, сейчас они ждут второго ребеночка, в свое время так же отдали коляску. если вдруг есть у вас буду очень благодарна. я живу в москве, а она в тольятти. если что я тут заберу, а потом ей отвезу туда. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
А Вы им подарите на рождение ребенка как раз

Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
нет. просто отдам. она знает что я тут смотрю. а на счет подарка такого и мыслей не было. 

Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
да не, я пишу - купите и подарите, или не срастается по деньгам? я подруге дарила кроватку например на рождение
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Я уже смотрела в продажах, но пока нет возможности купить.  я уже думаю что если что свою отдадим хоть на первое время правдо она уже разваливается... мы далеко не первый ребенок в этой коляске...
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
жетем париж,стоит 3000 тыщи, и с чехлом на ножки и хорошая,купите и подарите сестре
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Сообщение от nevestavetra, 17 декабря 2013 года в 09:34
жетем париж,стоит 3000 тыщи, и с чехлом на ножки и хорошая,купите и подарите сестре
А разве эту коляску с рождения использовать можно? Тоже смотрю недорогой вариант, поэтому очень интересно)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
Там спинка опускается на 170 гр,плюс есть чехол на ножки и капюшон хороший,и внешне коляска симпатичная.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
жаль( но свою я тоже отдала( коляски нету. но есть ванночка)) с выемками для сидячего и полулежачего положения. и санки) если что.

Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Спасибо! я если что напишу вам, просто я не знаю как на счет ванночки, хотя у нас тоже она есть если нужно будет дадим. но все равно большое спасибо за то что откликнулись.
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
спасибо! не видела.
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
правда так далеко(
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
а я свою продала... если бы нет, отдала бы вам. Она хорошая, коляска. Пег Переджо, красная, люлька... 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
а зачем из Москвы везти? а в Тольятти разве нет б/у колясок, которые также могут отдать?
я свою в апреле буду отдавать, пока еще нужна. если сроки позволяют - забирайте или даже до Тольятти отправим (у меня там родители).
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
там гораздо реже такие объявления. поэтому я и написала что она там живет, если вдруг кто то от туда отдает, а я тут так как тут гораздо чаще встречаются...
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
На Авито посморите, там полног колясок за копейки продают, по г. Тольятти так же просмотрите.

Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
продажу я смотрела по Москве, по Тольятти не смотрела.
Пожаловаться
mia
http://www.avito.ru/tolyatti/tovary_dlya... 1800 рублей - Тольяти (есть ещё другие варианты) 
Пожаловаться
mia
http://www.avito.ru/tolyatti/tovary_dlya... вот вообще классный трансформер до 3х лет!!! до 2 тыс много вариантов!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас