Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 октября 2013, 13:31, Доска объявлений, Приму в дар

Приму в дар коляску

Если вдруг у вас стоит и занимает место, и вы о  нее спотыкаетесь.... и.т.д. Прогулочная коляска ЗИМНЕЙ ПРОХОДИМОСТИ, с большими колесами, то я с удовольствием освобожу вас от этого бремени)

На 2х летнего;),т.е. сидячая)

Москва.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
А зачем такому взрослому парню коляска??? Нам 1.5года, мы свои продали давно на фиг, пусть пешком ходит-и аппетит потом хороший, и спит отлично :up:

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
нужна-нужна) еще как нужна) а на аппетит и сон не жалуемся) все дети разные (и родители))))
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Странно как-то , Автор вроде как замужем . А коляску на форуме спрашивает ....

Пусть муж купит . Даже если он не отец этого дитя . Взял женщину в ребёнком , будь добр обеспечивай её и её ребёнка .
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
И мы в полтора года прекрасно ходили своими ногами. Еще я такую тяжесть не таскала по этажам!
Пожаловаться
МайскаЯ
Эгоистка какая, только о себе думает! Нет бы до школы катать! :D
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
В районе, где живет автор без коляски нельзя.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
что за район такой?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Сзао, если не ошибаюсь. До парка идти и идти, через шоссе, дорогу. Дорога почищена, парк нет. В магазин зайти. А идти на перевес с пакетами, после прогулки -приятного мало.
Пожаловаться
Сао. До парка мне как раз близко, но парк теперь чистят. А иду я через парк насквозь 3-4 раза в неделю. А до порта как раз ходим через шоссе и либо на руках, либо в коляске - там я его ни за что не отпушу ногами.
Пожаловаться
Можно, везде можно, но легче конечно с коляской)
люди  вероятно ходят с ребенком гулять, и нет в целях и задачах доставить из пункта А в пункт В. Поэтому и непонятно, зачем... ))) пока сама не сталкиваться не поймешь)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я просто хожу в покровское-стрешнево гулять. Купила санки с колесиками. Но я не хожу в магазин с ребенком, а как и туда и туда я не знаю
Пожаловаться
у нас тоже с колеситками
Пожаловаться
МайскаЯ
Интересно, а как в деревнях-селах без колясок вообще... Я к бабушке приезжала-там на всю деревню одна коляска, страшная, убитая, и ее по очереди катают те, кто родил, и только до той поры, пока малыш не потопал. До ближайшего врача-15км, но чтоб на автобус сесть, надо на трассу топать на остановку, а это 2.2км в гору. И ведь ходят, и с малышами...
Понятно, что зачем усложнять себе жизнь, если ты так далеко живешь и проще с коляской, но ведь ребенок большой уже и просить для такого взрослого для меня странно... ИМХО.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А причем  деревни и села?И почему надо делать так как у вас в деревне? Вы стиральной машиной автомат пользуетесь?А зачем?В деревне то все вручную стирают ,да и воду с колодца носят.;):D
Вы реально решили,что автор специально,как вы выразились хочет облегчить себе жизнь коляской? Не поверите,но я свою 3 летнюю (о,ужас!) садила в велосипед -каляску и ездила по делам или за продуктами в ближайший магазин. И это не отменяет прогулок пешком.Думаю,как и у автора.
Пожаловаться
спокойствие) только спокойствие))) пустяки, кому-то это дико. Каждому свое.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы тоже для своей 3-летней ПРОСИЛИ В ДАР коляску? Я об этом. Если она есть и ребенок соглашается в ней сидеть-да ради Бога, я писала о том, что просить для большого уже ребенка ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ странно. И причем машинки автомат...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я не просила никогда и ничего-живем по своим средствам.
Возможно,у автора нет денег на коляску.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот именно, живете по средствам. И если бы и надо было просить, то я бы просила не коляску 2-летке.
Пожаловаться
не вижу логики... я у кого-то отнимаю, кому она нужнее???
Пожаловаться
МайскаЯ
А как же :D ща Вам отдадут, а через 5' попросит какая-нибудь одинокая мамочка-и увы... ;)
Пожаловаться
ААА), ну тогда я скажу больше) Наша семья не бедствует, зарплата средняя... И денег у меня сейчас нет не потому, что "муж - пропойца", а потому, что следом крупные траты, а в конце года еще и контракт сыну надо продлевать в платную клинику... 

И покупка новой  коляски сейчас не рациональна, и если не отдадут,  я куплю б.у., но сначала я узнаю, может у кого-то есть ненужная...
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот уж воистину у каждого свои тараканы.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну давайте стирать руками, раньше-то стирали:D. Ну удобнее автору так, пусть делает так. Мой хорошо ходит ногами, но при этом МНЕ удобнее с ним путешествовать в том числе и с коляской. Зачем рисковать, он может устать после 2х часовой прогулки и мне его переть на руках?)) И еще до лет 3.5 планирую коляс использовать, не знаю, как можно куда-ттоездить без коляски
Пожаловаться
МайскаЯ
Да причем стирка руками, народ, Вы че утрируете-то??? Если нет коляски, то просить ее для 2-летнего для меня странно-я об этом! Я могу понять, когда новорожденному просят, тот сам не пойдет, а тут здоровый ребенок 2х лет-и ему коляску просят...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Да ладно, поняла я ваш сарказм;)))) шучу)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас