Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2012, 14:05, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Приму в дар или куплю недорого до 500 рублей клетку для сирийского хомяка

Приму в дар или куплю недорого до 500 рублей клетку для сирийского хомяка!!! Размеры не меньше Д50хШ30хВ30!!! Можно без аксессуаров! Очень нужна!!! Спасибо!!! Ростов-на-Дону.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
фига се

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
подвигайся, рядом лягу
Пожаловаться
садись))банан будешь?))
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
садись...))) Я думала ты в обмороке валяешься, рядом лечь хотела)))
Тыж вроде на диете? Не?
Пожаловаться
ну можно и поваляться)))))))
на диете)))но не на строгой)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ну понятное дело,что Вы в Москве живете))))

Пожаловаться
Адекват
За 500 рэ без аксессуаров проще и быстрее в зоомагазине купить!
Пожаловаться
Мария Шебанова
Не проще!!! В магазине такие стоят от 1000 и выше
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
да ладно! мы покупали для хомяка со всеми прибамбасами в Бетховене за 900 р! а вы за 500 не можете найти без всего?
Пожаловаться
Мария Шебанова
у нас нет такого Магазина! И какого размера вы купили за такую цену?
Пожаловаться
длина 45 ширина 30 высота 30 специально Щас измерила
Пожаловаться
Мария Шебанова
Эта клетка мала для сирийского хомяка! Ему минимум нужна 60 шириной
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 22 недели
Вы ничего не путаете? Это уже для морских свинок такие размеры. "Площадь жилья для сирийского хомяка должна быть не менее 25×40 см" - http://hamsterhappy.ru/content/view/141/...
Пожаловаться
Мария Шебанова
Нет не путаю! Это издевательство над животным, держать его в такой маленькой клетке! Очень жаль животных которые живут так
Пожаловаться
Есть минимальные требования, в которых животному комфортно. Не устраивают, хотите больше - платите. Издевательство - заводить животное и не иметь денег на его содержание.
Пожаловаться
Мария Шебанова
Я как раз таки имею деньги на его содержание! у нас есть клетка но размер ее маловат! Наоборот я хочу сделать для хомяка комфортные условия! А эти требования вы взяли из интернета, где на каждом сайте пишут разные данные!
Пожаловаться
Так вперед в магазин и покупайте за 1000 с лишним, раз имеете деньги. А не в дар и за 500 рублей просите. Или сами изготавливайте, как вариант. Сирийский хомяк - не такая уж и крупная порода, чтобы жить в клетках для морских свинок, такие требования и в книгах стоят.
Пожаловаться
Мария Шебанова
Пожалуйста перечитайте получше книги! Сирийский хомяк вырастает до 25 см в длину!!! И ему явно будет мало места в клетке 40х20
Пожаловаться
Читала, такой размер - редкость, это если откармливать до ожирения, что вредно для животного.
Пожаловаться
Мария Шебанова
А он и не откормленный!!! А вполне нормального размера! просто большой в длину
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
Если есть беговое колесо, то ему вполне хватит и маленькой клетки, а хомяк 25см в длину очень большая редкость
Пожаловаться
Мария Шебанова
Вот как раз беговое колесо которое положено для сирийского хомяка-это 18 см и не помещается в клетку, а у меня хомяк 23 см! поэтому и ищем клетку большую. Чтобы ему было комфортно
Пожаловаться
фигасе! у меня тьма хомяков было, никто не вырос до таких размеров, это не хомяк, это монстр какой-то.
Пожаловаться
боюсь представить, что тогда нужно морской свинке...наверно 4 на 4...
Пожаловаться
Да ничего ей такого не нужно, большую часть дня дрыхнет и жрет, иногда по комнате круги нарезает, их в любом случае полезно выпускать, чтобы не жирели.Автор, вот когда вымахает до 25 см (чему я крайне удивлюсь), тогда и поменяете клетку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас