Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2012, 17:36, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

приму в дар

приму в дар, куплю за символическую цену или обменяю. ждем двойняшек девочек....старшие два мальчика...да и вещи после них уже раздали (одному 10. второму почти 4) поэтому обращаюсь....приму в дар вещи: на выписку костюмы и конверты, кроватки+матрасы, белье+бортики, от одежды тоже не откажемся. обменять могу на соки, фрукты или одежду+обувь от сына (р-р от 92 до 110).есть еще коляска трость - могу на что то поменять. спасибо всем кто откликнется. Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
вот тоже не понимаю этого
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга Васильева
Вы несёте злобный бред!
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
проходите мимо моего бреда
Пожаловаться
Забава Путятишна, 2 ребенка
проходите мимо моего бреда

да пройдешь тут, небось, специально и написала чтобы побольше откликов было... у автора не денег НЕТ, а девчачьих вещичек нет, добрая вы наша... почему бы и не взять у кого-нибудь - у меня много девчачьего осталось, отдаю просто так ...
Пожаловаться
Альбина
у автора не денег НЕТ, а девчачьих вещичек нет, добрая вы наша... почему бы и не взять у кого-нибудь - у меня много девчачьего осталось, отдаю просто так ...

согласна полностью, мы свои раздаем и не отказываемся от подарков, а деньги всегда найдется куда потратить
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
и я все вещички сына просто так роздала...Мало ли какие в жизни бывают ситуации. Никого не осуждаю!
Пожаловаться
я бы тоже много чего в дар взяла, но никто не дает )))))))
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
япочти три года отношу сынулькины вещички в дом малютки,и сам он чудно растет в отданной обуви))))ну,нетусмысла покупать то,что в нашем возрасте станет уже к концу сезона впритык.НеТУ!а бред-это позиция потребления,да еще и глупое бахвальство этой же позицией раба
Пожаловаться
япочти три года отношу сынулькины вещички в дом малютки,и сам он чудно растет в отданной обуви))))ну,нетусмысла покупать то,что в нашем возрасте станет уже к концу сезона впритык.НеТУ!а бред-это позиция потребления,да еще и глупое бахвальство этой же позицией

ага...
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
согласна, ненавижу таких потреблядей
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Забава Путятишна, 20 ноября 2012 года в 23:47
я бы тоже много чего в дар взяла, но никто не дает )))))))
а Вам чего надо?я бы отдала!)))
Пожаловаться
НН
Я тоже просто так все вещи раздаю. В жизни всякое бывает.
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Вы несёте злобный бред!
Такой человек...
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
вот если нечего сказать,пройди ты мимо.нет ведь надо сказать обязательно гадость((а потом те же самые будут кидать камни в тех,кто идет на аборт!пойми потом людей после этого(((мало ли какие могут быть обстоятельства у человека...
Пожаловаться
Ольга Васильева
Я в защиту автора выступала,может не туда написала?
Пожаловаться
да нет,это я вам в поддержку)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
Тань двойные стандарты и отсутствие своего мнения
Пожаловаться
Марго
Тань двойные стандарты и отсутствие своего мнения
Скорее отсутствие мозга.
Пожаловаться
все может быть)))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
не дошла пока посылка?
а то 2 из 3 дошли, Ваша зависла, а мне так хочется вздохнуть спокойно и знать что все все получили)))))))))
Пожаловаться
знаешь,есть пословица:сытый голодного не разумеет!вот это из этой серии.хорошо рассуждать,пока ты на коне,так ведь можно и под конем оказаться((только вот многие не задумываются об этом!
Пожаловаться
блин тань у меня ж фантазия буйная-я себе щас такого понапридумывала после фразы"под конем";)))))))
жди меня к вечеру в субботу-что брать???
Пожаловаться
ну,да-ну,да,ты у нас девушка одинокая,у тебя мысль в другом направлении вертится)))
ты сама приходи,а там разберемся))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас