Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, 22:00, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Приму в дар

исправляю ошибки) так как не привыкла так скажем попрошайничать в первый раз получилось не правильно и многие меня просто не поняли.
приму в дар одежду на мальчика, 7 месяцев, размер от 72см и больше.
я и муж сироты и до не давнего времени мы практически ни в чем не нуждались, но получилось так что с деньгами стало очень туго и помочь нам некому. поэтому решила написать сюда по совету знакомой. буду очень признательна за помощь. спасибо что прочитали.)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люда
У нас нет ничего на мальчика((
Удачи Вам!! Думаю тут найдётся что-то у кого-то:)

Пожаловаться
Лилу
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Бог вам в помощь! Я как-раз такие пыталась отдать здесь месяц-два назад... Но уже отдала через бэбиблог. Поспрашивайте там.
Пожаловаться
Лилу
спасибо)
Пожаловаться
  Пишите страну, город, адрес, фамилию, имя, отчество кому высылать.
Пожаловаться
Лилу
Город москва, ул. Исаковского. д 25к1 кв 142 стебко лилия
Пожаловаться
mrsPonomareva
вот московские волонтеры,обратитесь к ним! удачи и скорейшей белой полосы;)   http://vk.com/serdzeest   СЕРДЦЕЕСТЬ.РФ
Пожаловаться
Лилу
спасибо)
Пожаловаться
Здравствуйте) Постараюсь посмотреть, что у меня для мальчика есть... Только наверное уже завтра... И чуть позднее разобраться с почтовой пересылкой (сейчас мы пока ещё болеем с малышом). Удачи вам! А за помощью с просьбой обращаться нисколечко не стыдно, вы не переживайте) Всё будет хорошо!

Пожаловаться
Лилу
спасибо большое)
Пожаловаться
  За посылку - почтовые издержки заплатите сами? Мы из Московской области. Да? Нет?
Пожаловаться
Лилу
а дорого выйдет? а то с деньгами правда очень напряженно..

Пожаловаться
  Лилу! Тогда проще сделаем, сейчас в Интернете найдите в Москве адрес, где со всей Москвы и Московской области вещи приносят, и вы там бесплатно набирёте необходимое. Там одежда, обувь и игрушки.
2)При многих храмах и церквях есть помощь. Не стесняйтесь, обращайтесь.
Пожаловаться
Лилу
спасибо!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Есть бодики, колготки. Самывывоз красногорск
Пожаловаться
Лилу
спасибо, я завтра в церковь пойду может там есть что то если что вам напишу)
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Я вот подумала сейчас, что при церквях есть пункты, где собирают вещи и раздают нуждающимся. Зайдите в ближайшую, поспрашивайте. 
Лучше только к саященнику или алтарнику, а то бабки там вредные бывают.
Пожаловаться
Лилу
завтра схожу спасибо!
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Ага, только в православную. А то зайдете к каким-нить сектантам, они и вас с мужем без штанов оставят. :))))
Пожаловаться
  Православная есть газета: "Берёзка" там публикуют объявления и распространяют  газету по всей Москве и области. Многим семьям помогли. Многодетным и без мужей. А что муж не работает у ней? В Москве работы море! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас