Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2013, 17:13, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Приму в дар!

Здравствуйте! приму в дар вещи детскии для девочки, (каляску а денег нету покупать), нам 6 месяцев, но мы маленькие весим 6кг, 65см. Живу в России , Чувашия . Иресенский район. вещи пойдут любые, так как мы живём в деревне, буду рада всему.  Зарание спасибо. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
мдя...
я видимо чёрствая стала...
не верю в такие просьбы

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Кристина прелесть :up:
Пожаловаться
спасибочки!!!!!!!!!)))))
Пожаловаться
Молодая Мамочка
Почему? что вы все злые такие? я же у вас не денег прошу а вещи для девочки! коляску могу купить за пол цены. 
Пожаловаться
слишком много обмана в нашей жизни...и на форуме кстати с попрошайками тоже....
Пожаловаться
Молодая Мамочка
я даже свой адрес написала, какой тут обман? я не попрошайка, и давайте без оскорбления! спасибо.
Пожаловаться
где папа?
кстати нигде никого не оскорбляля
Пожаловаться
кот кузя
Да бросьте вы ))Вы же добрая женщина , я помню вашу тему про купчинский дом малютки )барахла то -поношенные шмотки , кому они нужны)Я в прошлом месяце тюки   одежды в храм снесла , да пусть делают с ними ,что хотят , жаль , что все вычистила , да и живу далеко)
Пожаловаться
меня вроде тут знают..не первый год сижу...да есть люди которые работают в доме малютке этом и сидят тут...так что для тех кто не поверил бы,то нашла бы подтверждение того что не обманываю)Кстати в пятницу тоже еду туда отвозить посылки которые девчёнки с форума прислали...
 А так просто помниться история когда тут так просили...вещей и всего наотдавали...а потом  это всё видели на авито на продаже...
Пожаловаться
Кись
ну зачем вы так... мало ди у человека проблемы. Ничего страшного нет.
Должно быть у людей сострадание и соучастие. Да и это не то, что жалко, если бы вы их выкинули. 
У меня мама если видит что-то что малО, и я не попорсила похранить может легко отдать, она таких детишек быстро находит. И это нормально абсотлютно. Земля круглая. 
И у нас знаете было, один раз наш ходил немного несуразно - ждали зарплаты, чтоб костюм теплый взять, женщина тоже спросила, а не надо ли нам костюм и еще пару вещей, а то не знает кому отдать ) 
Разве это не прекрасно, людям экономия, не все ж миллионеры. Все народы помогают друг другу, только у нас что-то мноние стали недоверчивы... сами по себе, плохо это.
Пожаловаться
недоверчивые потому что слишком много развода и обмана
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Саша, Кристиночка такая прелесть!
В этом комбезике такая модница! Удобно в нем?
Пожаловаться
спасибки)))Да комбезик классный очень)))Лёгенький)))На лето самое то...пожалела что белого цвета ещё не заказала...Единственное что не очень удобно на горшок бегать...она сама ходит...не всегда получается развязать лямки...ну про завязать обратно я ваще молчу)
Пожаловаться
Котэ Мур-Муррр, 1 ребенок
да ладно,не деньги же просят. у меня тоже с деньгами туго было, вещи друзья отдавали
Пожаловаться
ну есть уникумы кто просит помочь чем-то...потом на авито продают...
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
и я Сань,денег на коляску нет,а на интернет есть

Пожаловаться
M&D
И я тоже!!!

Пожаловаться
МАРИЯ ПАХОМОВА, 1 ребенок
капец!!!на комп и интернет деньги есть)
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
ну наверное есть и на инет и на мобилу, что важнее было то и приобрели....6 месяцев без коляске обходились, а сейчас понадобилась....
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
можно и через вай-фай где-то сидеть, а комп взять.....
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Комп продай.
Пожаловаться
оля толкачева
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 20 марта 2013 года в 17:18
Комп продай.
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Интернет месяц не оплачивайте, вот уже +1 вещь ребенку

Пожаловаться