Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 13:05, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Приму

Девчонки у кого есть одежда на мальчика от 1года благодарю заранее!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Город? Планета? Размер? Растёт раз в 10 минут или реже? Тонкости нужны.
Пожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
Марс, растёт как на дрожжах,размеров таких на нашей планете нет), 
Пожаловаться
Хозяйка Нету
г Москва рост 82см  в смысле растёт в 10мин?
Пожаловаться
ШАПКА
а слезную историю забыли
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
почему?
Пожаловаться
ШАПКА
забыла рассказать, что она мать-одиночка с интернетом, но без денег на одежду
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
почему забыла?
некоторые люди настолько наивны и идеалистичны ( к счастью не все вымерли:)) , что просто просят о помощи, когда в ней нуждаются. это не стыдно и это не нуждается в слёзной подаче.
Пожаловаться
ШАПКА
мне этого не понять
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Елена Гученко, 5 октября 2013 года в 13:21
почему забыла?
некоторые люди настолько наивны и идеалистичны ( к счастью не все вымерли:)) , что просто просят о помощи, когда в ней нуждаются. это не стыдно и это не нуждается в слёзной подаче.
согласна!
меня, наоборот,. раздражают истории типа "вся я такая бедная, работать не могу, кругом одни сволочи - никто не содержит, дааааааааайте мне чего, но чтобы получше!!!!":sick::sick::sick::sick:
а тут... может и в самом деле у человека сейчас сложный период... если есть лишнее - почему не отдать?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Елена Гученко, 5 октября 2013 года в 13:21
почему забыла?
Лена, добрый день. Прошу прощенья. но записала и потеряла :shock::shock::shock: рецепт Вашего теста для пирожков.  Дрожжи сухие уже купила  (раньше, как для меня бесполезное, обходила взглядом),   хочу попробовать,а  вот рецепт потеряла.   Напишите, пожалуйста, если не трудно. Спасибо.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Вот ссылочка, надеюсь Вы не  разочаруетесь ! http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/ne_imeju_moralnogo_prava_ne_podelitsja/
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Елена Гученко, 5 октября 2013 года в 15:13
Вот ссылочка, надеюсь Вы не  разочаруетесь ! http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/ne_imeju_moralnogo_prava_ne_podelitsja/
Спасибище!!!!
Пожаловаться
МайскаЯ
А бесплатный Инет от соседей бывает у многих.
Пожаловаться
ШАПКА
и компьютер от соседей?
Пожаловаться
***Валери___Я***
Мало ли какие у человека обстоятельства что ядом сразу брызгать или день зря пройдет если не фукнете??
Пожаловаться
МайскаЯ
:up::up::up:
Пожаловаться
ШАПКА
конечно зря
Пожаловаться
***Валери___Я***
Заметно....
Пожаловаться
МайскаЯ
А Вы считаете выходом его продать??? Вряд ли там такой навороченный комп, с продажи которого можно потом год жить...
Пожаловаться
ШАПКА
хоть что-нибудь бы купила
Пожаловаться
МайскаЯ
С компом есть хоть какая-то возможность подзаработать при случае. Или помощи попросить, если совсем туго станет. Человек просит помощи, зачем грубить и под кожу лезть к нему? Вы, подплыв к утопающему, тоже вначале лекцию прочитаете на тему "зачем лез,если плохо плаваешь, не знаешь дна, не уверен в себе"?
Не хотите помочь, не можете-мимо проходите, это-особенно в Вашем случае-несложно.
Пожаловаться
ШАПКА
так пусть работает, а не попрошайничает
Пожаловаться
МайскаЯ
Злобы в Вас, фу. Как выпачкалась после общения с Вами. Всех благ. Найдите в себе силы если не быть добрее, то хотя бы прикидываться, а то уж больно отталкивающее впечатление производите.
Пожаловаться
ШАПКА
мне все равно
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Ваш ник прям просится "кинуться" в вашу сторону.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас