Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, 22:49, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Примем в дар

Приму в дар женские(42-44)и мужские вещи(р-р M).Детские вещи на девочку(128-132)и на мальчика(92-98).Если можно игрушки какие нибуть.У нас сейчас папа нормально получает, но всё уходит на оплату жилья и долги.Поэтому если кто сможет помочь будем очень благодарны!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
весной свою одежду распродали а теперь... ох жизнь пусть поскорее все у вас наладится.

Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от морская, 6 сентября 2015 года в 22:50
весной свою одежду распродали а теперь... ох жизнь пусть поскорее все у вас наладится.
Спасибо
Пожаловаться
худеющая
есть два пакета 40-42, забирайте)
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от два хомячка пара, 6 сентября 2015 года в 22:51
есть два пакета 40-42, забирайте)
Ну может влезу,т.к похкдела очень.А почтой можно?Или вы не связываетесь?
Пожаловаться
худеющая
только самовывоз
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
люблю темы эти..
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мужские вещи есть правда не помню какие. размер наверное 50 туфли 43 р
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
У нас сейчас папа нормально получает, но всё уходит на оплату жилья и долги

Пожаловаться
*
не поняла, а что такого в этой фразе?
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 6 сентября 2015 года в 23:08
не поняла, а что такого в этой фразе?
вы представляете насколько должно быть плохо в фин плане и как долго, чтобы просить одежду, игрушки, у людей? Эта фраза про мужа, была просто неуместной.
Пожаловаться
*
я - представляю.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Не дай Бог вам узнать как бывает плохо, что весь неплохой заработок уходит на долги и жилье.
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Кудряшка Сью, 6 сентября 2015 года в 23:55
Не дай Бог вам узнать как бывает плохо, что весь неплохой заработок уходит на долги и жилье.
и вам того же.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А не будт бы фразы, то было бы: Вы одна и родили 2-3? Где ваш муж? Почемк он не работает? Как не стыдно и т.д'
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от ~ЗлаяФеня~, 7 сентября 2015 года в 00:05
А не будт бы фразы, то было бы: Вы одна и родили 2-3? Где ваш муж? Почемк он не работает? Как не стыдно и т.д'
ну вообще то резонные вопросы. Многие кто готов помочь, хотят знать ,что люди в вещах нуждаются. А то тут была девушка, которая просила даже кондиционер для белья, тушь, одежду, оказалось что она просто попрошайка. Или многие допустим откажутся помогать многодетным бедным семьям, потому как таким бесполезно помогать.
Пожаловаться
*
Или многие допустим откажутся помогать многодетным бедным семьям, потому как таким бесполезно помогать.
шедеврально
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 7 сентября 2015 года в 00:44
Или многие допустим откажутся помогать многодетным бедным семьям, потому как таким бесполезно помогать.
шедеврально
Да тут теперь так - просят что-то в дар - зафукивают, отдаешь в дар - еще больше зафукивают. Людям лишь бы позубоскалить.
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 7 сентября 2015 года в 00:44
шедеврально
Это Кличко же
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
а такая фраза про мужа, в данном случае, просто неуместна и вызывает у людей еще больше вопросов.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Марья, 7 сентября 2015 года в 00:15
а такая фраза про мужа, в данном случае, просто неуместна и вызывает у людей еще больше вопросов.
У меня - не вызывает, например.
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
я припоминаю темы автора. у них действительно очень тяжёлое положение. весной она продавала свои вещи. могла попросить помощи, но не стала... очень неплохие, кстати, вещи. я так понимаю, что только сейчас начинают выравнивать своё положение.
удачи вам, автор! сами мы голоштанники, но морально поддержу)))
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Марья, 6 сентября 2015 года в 23:05
У нас сейчас папа нормально получает, но всё уходит на оплату жилья и долги

Насколько я помню, автор в предыдущих темах писала, что муж устроился на зарплату в 15 тысяч. Для провинции, я считаю, это нормальная зарплата, не 7-8 же. А квартира, пусть даже комната, наверняка около половины зп съедает. И что остаётся? Если ещё долги есть. Только на самые дешевые продукты, на одежду уже ноль.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ox... ((( Держитесь, Автор. Помочь не могу, просто пожелаю финансового благополучия.
Пожаловаться
Татьяна Л
если ваш папа не может обеспечивать одеждой (пусть самой простой),он никак не может "нормально получать" как вы пишите!!!...нормально это когда и на жилье и на питание и на одежду хватает....может ему на вторую работу устроится? у меня муж на двух работах работает....а на счет вещей...вы бы хоть написали, что вам нужно...ну не может быть нужно прям все,что угодно... у вас вообще ничего нет что ли?...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да может он на трех работах работает, мы то не знаем какие у автора долги
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас