Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

помогите нам....

приму в дар одежду для девочки 2лет и мальчика 5месяцев из тулы спасибо огромнное всем кто поможет и кто просто обратит внимание на нас.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
probiotic health
Мдааа... Сколько ошибок.. Теперь понятно из какой вы категории... Учиться не хотели , детей нарожали и все вам должны.
Пожаловаться
Светлана
Ну почему попрошайкам? Спросить вещи, которые кому то уже не нужны... Я бы вот с удовольствием отдала вещи с рождения до 5 месяцев на девочку, если бы кто то попросил.
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 4 мая 2013 года в 15:54
Ну почему попрошайкам? Спросить вещи, которые кому то уже не нужны... Я бы вот с удовольствием отдала вещи с рождения до 5 месяцев на девочку, если бы кто то попросил.
да я бы тоже поделилась нам сейчас 5месяцев с хвостиком но вещи есть уже которые малы.
Пожаловаться
Светлана
:up:
Вот! Хотите - спрашивайте, хотите - предлагайте. И не слушайте тех, кому это не нравится. Не нравится тема - топ топ в другую, какие проблемы, никто не заставляет быть тут!:)
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
Сообщение от probiotic health, 4 мая 2013 года в 15:46
Попрошайкам на форуме ничего бы не дала.наплодятся, работать не хотят и нагло попрошайничают.Вы, автор, про стремление к счастливому будущему своих детей , промолчали бы. И мне интересно, чем это вы можете помочь?
а насчет нехотят я в законном декрете работаю медиком а ставка медсестры 3тыс если не знаете я попросила кто хочет поможет,а кто просто будет дружить с нами мне лично и конкретно  от вас и тех кто грубит моей семье :angry:ничего ненадо
Пожаловаться
Светлана
Вы не переживайте, просто не обращайте внимания! Сколько людей - столько мнений, таких ведь много, на каждого свои нервы тратить - сами же знаете, медик все таки. Откликнулись же люди, а остальное пусть для Вас будет неважно!
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
спасибо огромнное
Пожаловаться
Светлана
Самое главное - чтобы Вас этот отвратительный коммент не остановил в будущем, если вдруг снова понадобится такая тема. Всегда помните, что стараетесь для детей. Пусть у Вас все будет хорошо!
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 4 мая 2013 года в 16:24
Самое главное - чтобы Вас этот отвратительный коммент не остановил в будущем, если вдруг снова понадобится такая тема. Всегда помните, что стараетесь для детей. Пусть у Вас все будет хорошо!
спасибо.
Пожаловаться
probiotic health
5 месяцев младшему и работаете медсестрой?))) врете и не краснеете.только не надо про няню писать, была бы няня- не было бы темы.
Пожаловаться
Светлана
У меня месяц ребенку было, когда я вышла на работу. И о няни речи не было. То муж, то мама, то я отпрашивались.... Рада за Вас, что Вы не сталкивались с такими трудностями, только Вам это не дает право утверждать, что Автор врет!
Пожаловаться
probiotic health
я могу высказывать свое мнение , в не зависимости от того ,нравится оно кому- либо или нет.
Пожаловаться
Светлана
Естественно можете:)Только Ваши "попрошайка", "хамка", "вруша" это из области оскорблений, мне так кажется...
Пожаловаться
probiotic health
Главное слово-кажется.
Пожаловаться
Светлана
Если Вам так хочется думать - пожалуйста!:)
Пожаловаться
probiotic health
Вы сами написали, что вам кажется. Вы же не написали, что вы считаете или думаете...
Пожаловаться
Светлана
До свидания!:D А еще лучше - прощайте:up:
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
Сообщение от probiotic health, 4 мая 2013 года в 16:20
5 месяцев младшему и работаете медсестрой?))) врете и не краснеете.только не надо про няню писать, была бы няня- не было бы темы.
какая няня?:sick:
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
прошу всех умоляю не надо нам помогать если не хотите,не надо грубить здесь,я честно в жизни каждый день на грубость,жестокость и несправедливость наталкиваюсь.спасибо за внимание и помощь нашей семье.
Пожаловаться
probiotic health
Каждый день на грубость наталкиваетесь??? Что ж вы за человек такой...видимо вы всем поперек горла стоите со своей потребительской наглостью.
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
Сообщение от probiotic health, 4 мая 2013 года в 16:22
Каждый день на грубость наталкиваетесь??? Что ж вы за человек такой...видимо вы всем поперек горла стоите со своей потребительской наглостью.
я нехочу с вами вести диалог покинте мою строницу и посещайте ее никогда всего хорошего.:down:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня у мамы все...только через мес там будем
если еще нужно будет, пишите на почту
Пожаловаться
Мари -Анна
Ооооххххх... вот они "лужайки"....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас