Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2013, 14:28, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

помогите нам....

приму в дар одежду для девочки 2лет и мальчика 5месяцев из тулы спасибо огромнное всем кто поможет и кто просто обратит внимание на нас.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пума
ну вот я так же. Моему вещи достаются "по наследству" от двоюродных  и троюродных братиков. А я в свою очередь подруге отдаю. Вещи в очень хорошем состоянии, смысл деньги тратить?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Так и у меня так же - мне отдают, я отдаю. Что совсем "убитое" - то выкидываю.
Пожаловаться
Пума
а я даже "убитое" в дело пускаю))) У мамы на работе часто "санитарные дни", губок всяких не хватает. И вот наши майки, например, очень выручают:D
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Тоже мысль. :D:D:D
Пожаловаться
Светлана
Да, я тоже помню была тема приму в дар пеленальную доску, и фото какую именно, другую не надо...
Пожаловаться
Пума
это верх наглости, по-моему. Или наивности?:D
Пожаловаться
Светлана
У меня, кроме как наглость, никаких мыслей не было...Это же не вещь  первой необходимости.. А здесь еще и не самую простую...Понимаю, у кого трудности с вещами первой необходимости, но там - просто слов нет... 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А еще иногда зависит от первого комментария. Будет он стебный и все подхватят. Ну и в том числе по причине, что вам выше написали.
Пожаловаться
тоже верно)...здесь у многих стадное чувство начинает работать :)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Видимо зависит от того, с какой ноги встали, от ПМС и т.п.
Пожаловаться
Пума
ну это да...Настроения...А может мамочка какая-нибудь с последней надеждой сюда, с просьбами, а тут ей ПМСные дамы ушат грязи...Понимаю, форум, всякое бывает. но все равно неприятно...
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
ещё как неприятно, не последнее ведь просят отдать, а то, что уже не пригодится, а реакция порой такая мерзотная.
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
спасибо большое всем кто откликнулся.:D
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
я знаю что я новичок и сразу просить что-то приводит к мысли о корысти,но скажу только одно я самая счастливая мама на свете у меня есть 2малыша но так сложилось в нашей жизни что мужа сократили с работы,попали в аварию на крупную сумму,пришлось уйти от родителей на съем ...как то вот так но мы живем ради наших крох и стремимся обеспечить им счастливое детство,конечнно кое-какие вещи игрушки мы покупаем ,но к сожалению вы сами все знаете сейчас жизнь очень дорогая и я попросила помощи,кто обратилвнимание на нашу семью большое спасибо поможем в ответ чем можем.
Пожаловаться
Пума
я не думаю, что кто-то заподозрил Вас в корысти, автор! Иначе не откликнулись бы. Ну, это мое мнение:)
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
я попросила помощи а не денег на дом на рублевки и авто,я прошу для своих детей -это самое святое ....а насчет перепродажи есть и такие но этот страх присуствует всегда и везде в интернете тут уж ничего неподелаешь-надо просто жить  и делать по совести.:up:
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
а если честно сейчас читаю и как-то не приятно в чем я виновата ?:angry:
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Конкретно вас никто и не обвиняет. :)
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
Сообщение от Зима, 4 мая 2013 года в 15:26
Конкретно вас никто и не обвиняет. :)
я все понимаю.
Пожаловаться
Пума
я извинилась еще в первом комментарии...
Еще раз, извините!!! Я понимаю, что может и не права, что именно в Вашей темке подняла вопрос. Но очень интересно стало.
Извините!
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
Сообщение от Пума, 4 мая 2013 года в 15:30
я извинилась еще в первом комментарии...
Еще раз, извините!!! Я понимаю, что может и не права, что именно в Вашей темке подняла вопрос. Но очень интересно стало.
Извините!
я все понимаю.
Пожаловаться
probiotic health
Попрошайкам на форуме ничего бы не дала.наплодятся, работать не хотят и нагло попрошайничают.Вы, автор, про стремление к счастливому будущему своих детей , промолчали бы. И мне интересно, чем это вы можете помочь?
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
а что загрубость к совершенно незнакомому человеку?злость некуда девать,сходите дрова в деревню бабушкам порубите!а помочь могу вещами для малыша от 0-5месяцев свои какие малы,велики чем богаты.
Пожаловаться
probiotic health
Хамка!
Пожаловаться
малышка!!!, 2 ребенка
Сообщение от probiotic health, 4 мая 2013 года в 16:16
Хамка!
а я оказываеться еще и хамка....:angry: бог вам судья ....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас