Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2013, 19:29, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Помогите

Здравствуйте. Сначала хочу  сказать спасибо за дельные советы, которые вы мне дали. Немного разрешила проблему с кредитом, конечно без суда не обошлось. Сейчас хочу обратится с новым вопросом. Может у кого-то есть ненужные вещи, игрушки. Я одна воспитываю двоих деток, из родственников тоже никого нет. Средств не хватает на вещи. С радостью приму в дар.  Детям 3 годика и 10 мес. (0954579034)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
вы уверены в свое номере телефона?
кодировки 095 нет уже несколько лет...

Пожаловаться
Гордый птичка
Украина,есть.
Пожаловаться
а я подумала Москва)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Москва-Кассиопея?
Удачи Вам!!!

Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
это Украина мтс

Пожаловаться
ааа, а я думала город по умолчанию) 
Вот и думаю 095 давно отменили... а по номеру была бы соя ближайшая соседка, ну кабы в москве была
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Извините, а вы Марина или Карина?
И если судить по ссылкам, которые выскакивают если ввести ваш номер в гугле-если бы вы работали столько же времени, сколько просите помощи-вы бы давно уже на все заработали.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Вроде ищет на неполный день...
Тяжело с 10-месячным малышом работу найти(((
Пожаловаться
Ну как пример-частный детский сад. Взять еще 1-2 малышей под пригляд. Не скажу, что легко прямо будет-но денег будет хватать на содержание своих детей. Надеюсь у автора разрулится всё.
Пожаловаться
iron lady
И что, есть ненормальные, которые доверят своего ребенка неработающей матери-одиночке без каких-либо гарантий его безопасности? А открыть частный детсад  законно достаточно сложно, есть много ограничений по санитарным нормам и большие требования к персоналу.
Пожаловаться
Поверьте-я таких видела. 2 сада частных в одно время со мной гуляли во дворе. В одном глядя на воспитателя-я ни в жизнь бы ребенка не отдала. А вот во втором-была бы нужда в саде-могла бы и отдать. Там воспитатель за детьми следит как за своим и видно, что дети ее любят-но и попасть к ней трудно, там родители из рук в руки друзьям передают освободившиеся места после своих.
Пожаловаться
iron lady
Что ж, "жить захочешь - еще не так раскорячишься", это я о людях, которые отдают детей первой из описанных Вами воспитательниц.:(Правда, странно, что при небольшой разнице в возрасте  детей у автора не осталось вещей от старшего ребенка для младшего.
Пожаловаться
Ульяшка
может разнополые?
Пожаловаться
iron lady
Что за спесь, когда нечего есть? Подумаешь, мальчик доносит вещи за девочкой, или наоборот, что еще проще. Побираться этичнее?
Пожаловаться
Ульяшка
:up:

Пожаловаться
KotKotoK, 1 ребенок
у меня везде Карина Бердянск выскочило, если не помог никто, то и пишет где может, не вижу ничего такого ужасного
Пожаловаться
Так я еще нигде и не сказала ужас-ужас.
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Да какая разница сколько человек по времени просит?????Мы же с вами не просим....у нас все хорошо.А раз просит,значит нужно!Не дай Бог в такой ситуации оказаться:(.Я далеко очень от Украины.:(

Пожаловаться
Ирина З., 4 ребенка
:up:

Пожаловаться
Меня смутили разные имена в объявлениях.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У меня есть вещи на мальчика, но такие, гулять, могу отдать. Рост 116-122, куртки весна/осень, пара зимних, джинсы, футболочки.
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
где вы живете?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас