Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 22:15, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Помогите

Доброго времени суток.
Извините, что обращаюсь к Вам...
Многодетная мама примет в дар одежду для своих дочек (2г,5г,15лет). Младшая и средняя дочки страдают аллергией. Много денег уходит на лекарства для ингаляций. Нужна одежда для младших дочек. Особенно зимняя и одежда для сада.
Заранее огромное спасибо откликнувшимся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Валентина
Я живу в Москве.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а почему вам лекарства не предоставляют бесплатно. многодетным до шести лет положено бесплатно лекарства. и в М оскве еще и пособия дополнительные выделяются....
Пожаловаться
Валентина
Выдают только что подешевле, а ингалятор и лекарство для него нужно самим покупать. Такое никто бесплатно не выдаёт.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
либо вы не добивались, либо вам мозги пудрят. и для ингаляций лекарства по бесплатным рецептам выписывают. небулайзер для пульмикорта либо при поликлинике есть, либо домой купить. но пульмикорт вам должны выписать бесплатно., если он вам показан. идите к главврачу поликлиники и добивайтесь. 
Пожаловаться
Валентина
Я спрашивала, в нашей поликлиники такого не дают. Я конечно попробую добиться, но мне важнее, чтобы мой ребёнок не задыхался, поэтому сама покупаю.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
добиться нужно один раз. а дальше будут выписывать. пульмикорт действительно дорогое удовольствие.
Пожаловаться
Валентина
В нашей поликлинике аллерголога нет, я хожу в соседнюю. Надо к своему педиатру, когда из отпуска выйдет, подойти, может она что подскажет.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вот честно? странная вы. на участке у вас же есть кто-ото , пока ваша в отпуске? вот к ней и идете с вашими проблемами. вам назначают лечение и должны выписать лекарства. что значит, подскажет? если она не ваша лучшая подружка, он потупит глаза и скажет, что поликлиника это не выписывает (у них у всех указание от главных врачей эту лапшу вешать)., впрочем, как хотите.... наверно на форуме проще чего-то просить, чем просто добиться удовлетворения своих прав.
Пожаловаться
и, 3 ребенка
Вот и я по поводу лекарств! Одна инет жалоба на сайте правительства Москвы, это сайт мэра, просто совершила фурор. Врач теперь регулярно звонит о том есть ли лекарства,которые есть для этой семьи всегда и те что нужны, а не замена, как здоровье, и не требуется ли санаторное лечение, о молочной кухне молчу, так как его наша соседка даже не приходит выписывать, врач звонит и спрашивает Вам продлевать?.Так что интернет в помощь, и добивайтесь правды
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ваша тема будет перенесена в раздел Объявления-Приму в дар
Пожаловаться
Валентина
хорошо
Пожаловаться
...Кое кто...
15 лет девочка какой размер и в какой район Москвы?
Пожаловаться
Валентина
Для старшей не надо.. Младшим нужнее
СВАО
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А аллергия на что?
Пожаловаться
Валентина
Пока стоит на цветения, длится с апреля по сегодняшний день.
У младшей пищевая
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Пищевая аллергия -убрать из рациона продукты, вызывающие аллергию. Аллергрия на цветение - есть таблетки и спреи в нос, не очень дорогие.
Пожаловаться
Валентина
Ни как не можем выяснить конкретно на что. Анализ по крови делают с 5 лет.
Дешёвые спреи и таблетки не помогают. Сейчас дышим пульмикортом. В нос "Авамис"
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Как-то надо вычислять аллерген...
Пожаловаться
Валентина
У средней аллергический трахеит, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит.
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Как???? К сожалению, сами врачи часто говорят, что анализы не дают полной картины... увы...
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Назарел тот же самый Авамис. Назарел больше нравиться. Климат надо менять!
Пожаловаться
romashka
Адрес почтовый с индексом и фио полностью скиньте в личку. Какой размер у старшей?
Пожаловаться
Валентина
50-52
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
50-52 размер у девушки 15 лет?!?!?!
Пожаловаться
Валентина
ну да. она крупная. И рост 175
Пожаловаться
12
Поделиться темой: