Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 июня 2013, 03:41, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

помогите ...

Помогите пожалуйста мне.Скажите пожалуйста а кто пьет пиво Три Медведя и Дон Классический,Ледянной,Живой.А также клды от Мишки Барни..Заранее всем спасибо..если есть у кого коды пишите в личку ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
только балтику 0....а думаете кто медведя пьет сами в лотерее не хотят поучаствовать????

Пожаловаться
мама
ну я же не прошу у тех кто участвует...
Пожаловаться
Мама-Киса
гадость какая.
:sick:
балтика.
Пожаловаться
так нулевка)))))
Пожаловаться
Мама-Киса
тем более=)
не вкуснее ли тогда кваса окрошечного попить?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вам в раздел благотворительность...
Пожаловаться
мама
почему????
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
шучу... реально весело просить в дар коды из-под крышек, интересно что вы собрались выиграть
Пожаловаться
Анна
нормальная такая тема, по адресу!:D
Пожаловаться
мама
а что тут не по адресу???
Пожаловаться
Анна
да по адресу! Форум "Дети" называеттся.;)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
это можно пить?
Пожаловаться
завидуешь????? завидуй молча))))) это не только пить, но и есть можно))))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
научи а?
Пожаловаться
да я только балтику нулевку..... а для трезвенников никаких призов не полагается..... блин запить что-ли.....
я как выпью - така дурна......
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
у меня седня ребрышки свиные на ужин, я бутылочку короны пожалуй выпью, в такую жарищу самое то, муж квас будет а я квас терпеть не могу
Пожаловаться
 я вчера от жары 2 литра Байкала выпила ( блин вкус детства), какой ужин)))) 5 утра на улице)))) а я на ужин сделаю филе минтая с рисом под овощами в фольге......"хозяин дома" скоро уже с работы нарисуется, кормить надо.....для него бутылочка холодненькой курранты стоит .... хорошо работает в международном аэропорте (любой алкоголь, парфюм из дутика), икорка, красная рыбка .....
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
нее у нас +35, открыли круазье, месяц пьем на двоих по пятницам на ужин. все никак не осилим.ужс! вот пивка с удовольствием. рыбку сама делаю а икорка-весч, но мои не едят ем только я.
Пожаловаться
а они (экипажи) друг другу всякие вкусности со всего света привозят.....у меня еще и у систер подруга там же - стюардессой, так она с америки ткани для нашей маленькой наряжухи привозит, из тая- всякий детский трикотаж, мне к лету классные белые шорты уже прилетели, надо срочно загореть))))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я уже черная, а что за ткани, где берет? я как раз в штатах, хотела своим пошить и себе бы нужно. хоть какая то развлекуха
Пожаловаться
ну в москве-то лето только начинается, но я уже хорошо загорела, про ткани могу завтра-послезавтра уточнить , может они на выхи куда смотают...точно знаю, что она берет ткань для юбок-американок ( у нас эти ткани- жалкое подобие), трикотаж почти весь закупает в турции (по совместным закупкам), у нее свое небольшое производство по пошиву детской одежды. (продают в московских магазинах), вещички - супер!!!! 
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
завидуешь????? завидуй молча))))) это не только пить, но и есть можно))))
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды.
Пожаловаться
каки бутерброды?????? у меня уже рис замочен для рыбы , и тесто делаю для коврижки, а они бухать надумали с утра))))))
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Да это я так (смущенно), анекдот рассказала.... Я вообще пока (жалостливо) не пью.... Ни хлеб, ни мясо....:D
Пожаловаться
Quantum Satis
3 медведя?? Балтика ???? Как ЭТО можно пить???? Ужас! Потом удивляемся, чего страна спивается :down::shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас