Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2013, 00:36, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

помогите

Вещи на себя 42 размер(похудела после родов).Могу выслать вещи 44 рамера.И вещички на мальчика с 6 месяцев до года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Эдакий обмен получается)

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы еще тут? )))) 
Пожаловаться
тут)
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Пока да)) Уже гоните? Мне еще чуть-чуть можно беременной побыть)
Пожаловаться
ладно, уговорили
Пожаловаться
можно и обмен не всё же мне
Пожаловаться
дубль2?

Пожаловаться
сначала не туда написала)
Пожаловаться
два хомячка пара
видимо чтоб уж наверняка;)
Пожаловаться
да нет,перепутала а как там удалить не знаю...заморозила тему
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
только увидела ту вашу тему, а она уже закрыта)) 

Пожаловаться
не туда написала)
Пожаловаться
Ядвига.
Ех,бЯда,бЯда..Заказала я по интернету пальто от десигуаль.МЯчта.Ну и цена неслабая.Перепутала немецкие размеры с итальянскими.Пришло.Три недели от мужа покупку прятала.Нашел коробку.Пришлось покаяться.Ржет второй день.От пальто избавляться не стану.Лучше сиськи себе отрежу.На них и не сходится.Сейчас сидит и дразнит салями.НеТ! У меня пальто классное.
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
ну ты даешь. так выбирала и промахнулась)))
Пожаловаться
Ядвига.
Я похудею.:shock:
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
теперь деваться некуда)))
Пожаловаться
Frida
у вас хоть есть вариант похудеть. я вот лопухнулась с электромобилем. выбирала с зимы и...... выбрала, блин. от 3-х лет без пульта д/у. и ничего что сыну год и пять, теперь эта махина стоит в коридоре, а мама копит денежку на новую авто, по возрасту
Пожаловаться
Ядвига.
Это жаль.У меня ЕСТЬ возможность продать или вернуть пальто,но оно мне просто нравится,да и я все равно на диете.
Пожаловаться
Ядвига.
Оно тактильно лучше чем на фото.
Пожаловаться
Frida
я тоже на диете 23-й день, но в машинку все равно не влезу))))) хорошее пальтишко. у вас еще холодно? у нас уже лето)
Пожаловаться
Ядвига.
Так и у нас уже не сезон пальто.Тем более что оно теплее чем смотрится(в нашу,дойчладскую зиму можно вполне).Потому и оставила.Это как так,не влезть в машинку? Хмммм.
Пожаловаться
Frida
электромобиль для деток до 30 кг. поэтому хоть и на диете, но все равно не судьба, в любом случае)
Пожаловаться
Ядвига.
Честно,вообще не пойму сути сего кайфа.Он,по идее,берется для прогулки.дальше на нем покатался ребенок минут несколько и его прет всю оставшуюся прогулку на себе мама.Не.дешевле ребенка 30 кг на картинг сводить.
Пожаловаться
Frida
на выходных были в парке - ребенок катался почти 3 часа. дело не в деньгах даже, а в воплях стоящих в очереди - наслушались мы много. думаю, что когда мой ребенок будет 30 кг, то ему электромобиль не будет интересен. а вот сейчас ребенка 13 кг на картинг как-то не тянет отправить
Пожаловаться
Ядвига.
мне сложно понять.Мы жили в центре города,как равз над центральном площадью ,где электромобили давали в прокат.Не дешево,если учесть что при каждом выходе из подъезда ребенок просит покататься.Но,так же.на эту же площадь,мамы командовали папам :1.привезти электромобиль
2.Им захотелось семьей пройтись до ближайшего парка...папа прет на себе это чудо техники.
Как бы индивидуально все.Кстати,в ебЭи я находила за 100 евро всего,но таскать не вариант.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас