Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Орбакайте заступилась за униженного сына
Певица считает его резкие ответы хейтерам обоснованными.
5 звездных мам, которые не стыдятся своей неидеальной фигуры
И не торопятся вернуться в дородовую форму.
24 сентября 2014, 23:23, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Одежду и обувь для мальчика 116-122

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я мама троих замечательных детишек! Старший Данила 11 лет и двойняшки Паша и Настя 7 лет, первоклашки:up:До сего момента у нас всё было хорошо, муж работал, я работала и был достаток! Но дело в том, что у меня младший сын плохо видит, у него косоглазие, астигматизм и частичная атрофия зрительного нерва и в МПК уговорили отдать детей в спец школу! Школа эта находится очень далеко, в другом районе, и мне пришлось уволится чтоб уделять время детям!!! Так вот с этого момента денег стало хватать только на еду!!! Старший за этот год практически не подрос и носит прошлогодние вещи а вот двойняшки вытянулись здорово. На Настю мне девочка одна вещи отдала а Паше совсем не в чем ходить(((
 Очень прошу у кого есть возможность отдать вещи из которых вы уже выросли и они Вам не нужны, с огромной радостью и благодарностью у Вас их заберу!!! Спасибо, я верю что в этом мире ещё много людей с добрым сердцем! Храни Вас и Ваших детей Господь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вещи классные,в каком то плане я сочувствую автору,но ее манера отвечать может разбить всякое желание у людей помочь......................
Пожаловаться
*
да может она от нужды злится. 
Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
Не знаю как Вам адрес написать, сюда можно?
Пожаловаться
*
в почте, когда мой ответ читать будете, внизу будет вот такая подпись, нажимаете и пишете.
Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
Простите, а как я ответила? Вы видели как она на меня набросилась? И что бы Вы ответили? Мне кажется что я более даже как лояльно ответила
Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
Красивые, но они нам наверное будут великоваты, если только на весну? Никак не разберусь как писать в личку?
Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
почти всё отдала недавно :( буду ещё перебирать, посмотрю. В каком районе вы?
Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
ЮАО, нагатинский затон, спасибо!
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
а обувь у вас какой размер у мальчика
Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
31 размер, 21 см ножка
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
Там по-моему рубашка и брюки только и размер не указан! Но всё равно спасибо
Пожаловаться
ходячая эмоция
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Вам еще нужны вещи? есть куртка, обувь, рубашки и др. если сможете забрать сами ( м. беляево) все отдадим с радостью.

Пожаловаться
Любашка, 3 ребенка
Ната, спасибо! Напишите пожалуйста Ваш телефон на мэйл sve-slm( гав).ru
Пожаловаться
Itrooman, 3 ребенка
Есть вещи на мальчика, но во многих из них отходили два сына. Если устраивает могу отдать куртки, ветровки, джинсы и еще много чего. 
Пожаловаться
mia
напишите мне!!! у меня есть обувь и какая то одежда на ваших детей!!!
Пожаловаться
mia
Вещички Вам собрала целый пакет!!! отзовитесь :)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас