Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 16:22, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

нужны брюки-джинсы на беременных 44 размер (примерно), рост 170.

приму в дар вещи для беременных. Срок пока небольшой (8 недель), комбез, платье, брюки. Кому что не жалко. (Москва)
Если останется у кого колыбелька-качалка на самых мелких - тоже приму. Рожать к концу лета.
89165370461 Лена
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
А дальше ребёнка как будете одевать, кормить?

Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
да что же все такие злые. может кому-то все равно не нужно, что не отдать и к чему такие вопросы... 
Пожаловаться
Ничего не злая..нормальный вопрос
Пожаловаться
Зока Бадина
имеем право быть подозрительными. Особенно при просьбах не абы кроватки, а люльки-качалки. И при недавней продаже детского комбеза. Авито никто не отменял.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
про люльку тоже задумалась((( запросики ....это такой сорт людей,не думаю,что нищая
Пожаловаться
Зока Бадина
подозрительно пахнущий сорт людей. Под названием Дуриан российский обыкновенный хамоватый
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
в 8 недель мне кажется вещи обычные подойдут, а не для беременных, у меня живот к 20 неделям появился
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Не факт. Я с 6 недель не могла застегнуть свои брюки. Вернее могла, но с трудом. Хотя видимо и не поправилась. Правда я сама по себе худая - 47-48 кг и рост 168. И я покупала уже себе брюки для беременных.
Пожаловаться
Не факт. Я с 6 недель не могла застегнуть свои брюки. Вернее могла, но с трудом. Хотя видимо и не поправилась. Правда я сама по себе худая - 47-48 кг и рост 168. И я покупала уже себе брюки для беременных.
ну уж явно не из-за малыша, которому в утробе 6 недель, вы не смогли застегнуть брюки. Я ростом как вы, но 52 кг. Видимо вы просто поправились на тот момент.
Пожаловаться
Не поправилась, что самое интересное. Просто стало не удобно застёгивать брюки. Они узенькие у меня все, на бёдрах и с поясами. :) А так и бельё, и кофты-рубашки-блузки - это всё моё было. Единственное, что ещё достаточно рано увеличилось - это грудь, с 1 размера на 3.
Пожаловаться
Не поправилась, что самое интересное. Просто стало не удобно застёгивать брюки. Они узенькие у меня все, на бёдрах и с поясами. :) А так и бельё, и кофты-рубашки-блузки - это всё моё было. Единственное, что ещё достаточно рано увеличилось - это грудь, с 1 размера на 3.
грудь 3 размера-это супер:up::)
Пожаловаться
Мне с моим 1 размером комфортно. Я, честно, так удивилась, что грудь так сильно увеличилась в 1-ом триместре. Правда я за ИВ, но не по этой причине, поэтому мой размер вернулся.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Присоединюсь, я к 8 неделям уже для беременных брюки носила. У меня при первых родах матка так до конца не сократилась и была увеличена до 6 недель, живот вылез практически моментально на глазах.
Пожаловаться
Строю планы
Параметры мои, но я рожала зимой, поэтому все брюки тёплые(плотная джинса, вельвет).
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так вы же вещи недавно на малыша продавали

Пожаловаться
Ну татаможет и это получить назаляву, потом продать..
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Наверное, кто-то подарил:(
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
посмотрела тему, она за май 2012 года, так что все могло измениться у автора(
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а заработать??

Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
Купите обычные спортивные штаны.

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Как вариант, если желающих отдать не найдется - перешить обычные брюки. Я тоже в свое время зашла в магазин для беременных, увидела брючки за 3 косаря, захлопнула  челюсть)), купила утепленные джинсы за 800р, кусок трикотажа рублей за 100, и подружка сшила мне отличные брюки для беременных. Думаю, в ателье такая работа тоже должна недорого стоить.

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
я три года назад покупала джинсы для беременных за 3,5 тыс в "солидном" магазине- три месяца и по швам пошли:( перешла на лейгинсы с туниками, и красиво и удобно;)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Лена! Могу прислать Вам вещи - много осталось, рост как у Вас, но размер 46. Напишите мне в Мой мир или здесь Ваш адрес. Вчера выложила темку, что отдам вещи, но никто не откликнулся. Так как беременна была в те же месяцы что и Вы, по сезону все подойдет.

Пожаловаться
Алёна
привет. я на форумах не сижу. вчера случайно зашла. Поняла что лучше тут ничего  не писать подобного, многие не понимают и коменты неприятные пишут. не знаю как вам написать в мой мир. лучше вы мне напишите и тел.скиньте.  Я в Москве.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас