Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 04:40, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Нужна помощь

Здравствуйте мои дорогие, обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Помочь надо многодетной семье, из моего села. Я сама им чем могу помогаю вещами, когда печенья с конфетами куплю. Детки все ухоженные, хорошие. Старшей девочки 7 лет, средней 5 лет, сыну 4 будет в декабре, и в январе они ждут пополнения - девочка. Обращаюсь ко всем кто  может помочь вещами для деток - отзовитесь, пересыл вещей я оплачу. Всем за ранее огромное спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Презиками?...
Эх, злая я, спать пора...
Пожаловаться
Григорий и Нина Шеховцовы, 1 ребенок
Девчонки просьба не писать гадости, а проходить мимо.
Пожаловаться
-
С каких пор противозачаточные средства стали "гадостью"? Ну не хотите, тогда я спать..
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up::up: поддержу! с тремя тяжело, так еще 4 на подходе:shock::shock::shock:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Им пока не надо.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
а потом ГВ, а потом 5-й :shock:
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
)))))
Пипец. 21 век на дворе.
А они не научились численность детей регулировать.
Пожаловаться
Гармония
Цыц, низзя такого писать. Спокойной ночи:D.
Пожаловаться
BezaM
Теперь уж поздно...в январе снова пополнение..

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а вы не даете стимул родителям этих детей, помогая им, раз те на своих детей положили по факту большой орган и на их будущее тоже
Пожаловаться
я помогаю им по мелочи чем могу, хотя самим тоже не легко, с одним ребенком.:D
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
комменты удалять нельзя, за это банят, а-я-яй как не стыдно!:D
Пожаловаться
в смысле? я ничего не удаляю даже не знаю как.
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
это модераторы не спят ))))
Пожаловаться
Честно, даже желания нет таким помогать. Организовывают комбинат по производству детей, а люди добрые должны их содержать.
Пожаловаться
Дуэнья, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
согласна, рожаешь ребенка- будь добр взять на себя ответственность за его обеспечение.....я понимаю ситуации разные в жизни бывают, и как говориться от сумы......но в этой ситуации:(
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Здравствуйте! Прямо сейчас времени совсем нет, пара минут. Давайте я вам вечером сегодня ещё попытаюсь написать, буду свободнее... И мы с вами договоримся. Я посмотрю - кое-какие вещи есть.

Пожаловаться
хорошо спасибо
Пожаловаться
Елена
Напишите мне в личку
Пожаловаться
вы мне напишите сами пожалуйста на почту sheh.nina@mail.ru
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не буду остроумничать или фыркать, но спрошу на полном серьезе: а зачем им помогать? ну то есть по какой причине? у них что-то случилось? например, папа без работы остался или кто-то болен, деньги на лекарства идут, на остальное не хватает? есть такой термин у соц работников - семья, попавшая в трудную жизненную ситуацию. какая у них трудная ситуация, расскажите? я так понимаю, многодетность осознанная сама по себе вряд ли может называться трудной ситуацией.
вы просто написали, что дети ухоженные, и все. а про работу родителей, что они делают для детей промолчали. что за люди, с чем связано их желание иметь много детей в условиях, когда нужна помощь одеждой, едой?
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
Работа у родителей-делать детей
Пожаловаться
Ангел-А
согласна с вами :)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
согласна, у нас в садике многодетные есть, 4 детей, так по ним не скажешь, хорошие машины, одежда, отдых.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас