Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 18:58, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

нуждаюсь в помощи

девушки нужна помощь подруге ее бросил муж она с 2 детьми приехала в деревню девочки 5 и 2 года помогите им вещами игрушками я одна не в силах 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
не пойму: вы или подруга нуждаетесь?

Пожаловаться
альфия заятдинова, 1 ребенок
Сообщение от Вик Вик, 14 декабря 2014 года в 19:03
не пойму: вы или подруга нуждаетесь?подруга я ей помогаю как могу деньгами продуктами но вещи я не могу сама собрать 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
пишите адрес(.
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы же уже создавали одну тему. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Видимо мало кто увидел.
Пожаловаться
худеющая
была от вас уже тема
Пожаловаться
Тесса
Напишите адрес на мою почту , соберу что-нибудь для пятилетки :)
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
Где вы территориально находитесь?
Пожаловаться
Сообщение от Танина мама, 14 декабря 2014 года в 19:25
Где вы территориально находитесь?
я сама в ленинском 
Пожаловаться
Подруге 1) Срочно подать на алименты на двух детей! (Даже можно без развода, не ждать)
2) Заявление написать и приложить копии свидетельства о рождения  деток, копию вашего паспорта и выписку из домовой книги и лицевого счёта, из паспортного стола при Жэке или в расчётном отделе (Где  платите за квартиру). Везде по разному.
3) Копию трудовой книжки.
4) Если работает официально - Справку о зарплате.
5) Сберегательная книжка - копия.
6) Из налоговой - копию ИНН.
7) Оплата за квартиру за последний месяц - есть ли задолжность?
8) Написать заявление на адресную  помощь в связи с бедственным положением и доказать по справкам: Пожар, затопление.
У нас только так в Московской области  в Соцзащите.

Из Соцзащиты приедит комиссия    ещё, как  устроен ваш быт и как заботитесь о детях? Если плохо всё, могут вообще отнять у мамы и передать государству! Вот так.(Если мама наркоманка, пьёт, бросает одних деток и гуляет с муСиками).
Расспрос   соседей, воспитателей в детском саду, или учителей, если ребёнок учится.
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Россия, есть уже внук., 14 декабря 2014 года в 19:32
Подруге 1) Срочно подать на алименты на двух детей! (Даже можно без развода, не ждать)
2) Заявление написать и приложить копии свидетельства о рождения  деток, копию вашего паспорта и выписку из домовой книги и лицевого счёта, из паспортного стола при Жэке или в расчётном отделе (Где  платите за квартиру). Везде по разному.
3) Копию трудовой книжки.
4) Если работает официально - Справку о зарплате.
5) Сберегательная книжка - копия.
6) Из налоговой - копию ИНН.
7) Оплата за квартиру за последний месяц - есть ли задолжность?
8) Написать заявление на адресную  помощь в связи с бедственным положением и доказать по справкам: Пожар, затопление.
У нас только так в Московской области  в Соцзащите.

Из Соцзащиты приедит комиссия ещё, как  устроен ваш быт и как заботитесь о детях? Если плохо всё, могут вообще отнять у мамы и передать государству! Вот так.(Если мама наркоманка, пьёт, бросает одних деток и гуляет с муСиками).
Расспрос соседей, воспитателей в детском саду, или учителей, если ребёнок учится.
она не пьет и даже ни когда не пила и не наркоманка муж выгнал из из дому нашел себе новую я не лезу в чужую семью у меня своя есть 
Пожаловаться
Тогда пусть не ждёт подачек с барского плеча, а на алиметы в суд!
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Россия, есть уже внук., 14 декабря 2014 года в 19:41
Тогда пусть не ждёт подачек с барского плеча, а на алиметы в суд!
она и не ждет это я решила ей помочь 
Пожаловаться
кот кузя
Я думаю , что найдутся  добрые мамочки на форуме . которые кроме идиотских советов еще и помогут , к сожалению сама не могу помочь , тк помогаю через фонд, а так -удачи
Пожаловаться
Почитаешь форум, вроде приличные люди. Ан нет!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Оболенская, 14 декабря 2014 года в 20:38
Почитаешь форум, вроде приличные люди. Ан нет!
:up:
Пожаловаться
МамаТигра
К чему сей словесный понос?
Пожаловаться
Qwerty Zzz
Сообщение от Ирина Россия, есть уже внук., 14 декабря 2014 года в 19:32

Из Соцзащиты приедит комиссия ещё, как  устроен ваш быт и как заботитесь о детях? Если плохо всё, могут вообще отнять у мамы и передать государству! Вот так.(Если мама наркоманка, пьёт, бросает одних деток и гуляет с муСиками).
Не пугайте человека. Детей отнимают в самых крайних случаях. И если после изъятия детей мать исправилась, ей детей возвращают.
Пожаловаться
:shock: Официальную статистиеу прочитайте: Сейчас в детских домах больше деток, чем послеВОВ! Даже дети имеют подавать в суд на своих родителей и подают.
Пожаловаться
Qwerty Zzz
Я работаю в соцзащите и верю не страшилкам, а реальности, с которой сталкиваюсь ежедневно. Повторюсь еще раз: детей забирают только в экстренных случаях и не передают сразу в детские дома. С семьей ведется активная работа и если есть положительная динамика, детей возвращают домой.
Пожаловаться
люди добрые я прошу помощи а не оскарбления 
Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
Не обращайте внимания на недолюдей! 
Пожаловаться
Сообщение от Ника Любимова, 14 декабря 2014 года в 21:17
Не обращайте внимания на недолюдей! 
 я сама росла с бабушкой мама у меня умерла рано я знаю как это тяжело а у подруги нет никого кроме меня и живет она сейчас с моей старушкой любимой ей даже идти не куда  
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Вы хоть адрес бы написали, куда посылать-то?
Пожаловаться
Адрес прямо здесь напишите, у меня дочке 7 лет, много вещей осталось вполне приличных, а не обносков с барского плеча.   Я сама и отправлю почтой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас