Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, 20:09, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Некст

Здравствуйте,дамы. Если у кого-то есть(лежит без дела) и кому не жалко-прошу промокод в интернет-магазин некст.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ни разу не давали,где их брать то?
Пожаловаться
Галина Ч
Иногда приходят с заказом,чтобы вы раздавали и тем самым привлекали новых клиентов.У меня сестра хочет первый заказ сделать,для новичков можно воспользоваться промокодом.У меня есть,но просроченные,но дек 2014г.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ни разу не было
Пожаловаться
Mariya
Когда регишься не присылают его?
Пожаловаться
Галина Ч
кстати не знаю,нужно проверить
Пожаловаться
Галина Ч
выяснила,что нет,не присылают
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
что за промокод??? сколько раз делала заказ никакого кода не спрашивал)

Пожаловаться
Галина Ч
для новичков эта акция
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я читала,что если по твоему приглашению кто то регистрируется,то тебе приходят ему вроде скидку в 500 р дают
Пожаловаться
Галина Ч
отменили это дело
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
девочки, а подскажите, у них джинсы девчачьи на худеньких девочек, или на пухляшек тоже подойдут? какая у них посадка? а мальчиковые идут размер в размер?
Пожаловаться
на худеньких. я своей беру на размер-два больше, т.к. не налезают. а мальчиковые в размер, но тоже не на пухляшек.

посадка обычно заниженая. если нужна посадка на талии, они пишут "с высокой талией". удобные, кстати. я брала, сидят хорошо.
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
спасибо, просто у меня дочка-пухляшка, очень тяжело на ее попу найти джинсы, раньше покупала ей турецкие или китайские, но фабричные, фирмы juke, они шьют по нормальным лекалам, не экономят на ткани, а теперь почему-то они стоят дороже пекста раза в 1,5.
Пожаловаться
Сообщение от Полина Дяченко, 8 мая 2015 года в 21:58
спасибо, просто у меня дочка-пухляшка, очень тяжело на ее попу найти джинсы, раньше покупала ей турецкие или китайские, но фабричные, фирмы juke, они шьют по нормальным лекалам, не экономят на ткани, а теперь почему-то они стоят дороже пекста раза в 1,5.
Я дочке постоянно джинсы там покупаю, те что с рисунками и вышивкой- на пухляшек 100%. Скинни на стройных в Нексте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас