Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 января 2015, 11:51, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Куплю недорого или приму в дар

Здравствуйте, девочки. Попрошу у Вас помощи. Может у кого-нибудь есть ненужный исправный жесткий диск, любого объема и есть возможность направить его почтой? Я бы с благодарностью приняла или купила за небольшую цену, с предоплатой почтовых расходов. Мне конечно, немного неловко сейчас это писать, но у меня сейчас такая ситуация. В моем стареньком компьютере повредился жесткий диск,  в сервисном центре сказали, что восстановлению он не подлежит и нужно заменять, новый стоит 5000 руб. Правда там объем  1 терабайт, но других к нам в поселок и не привезут, максимум на 500 Гб., дешевле он всего рублей на 400. К сожалению, такая сумма мне пока не по карману, мы сейчас живем вдвоем с маленьким сыном на 10 тыс. руб., конечно, все практически я трачу на сына, коммуналку плачу и стараюсь полноценно его кормить и одевать, фрукты и мясо только сыну покупаю, у самой даже зимней одежды нет, хожу в осенней куртке и ботинках.  По этой причине и простыла, много денег ушло в этом месяце на лекарства, а достойно оплачиваемой работы в селе нет, нет здесь и гипермаркетов, как в городах, с их  акциями и скидками, поэтому все, от продуктов до одежды, дорого. Интернет мне очень нужен, 200 руб. платы в месяц меня сильно не насытят, но по интернету я отслеживаю много нужной информации, изменения в законах, касающихся социальной сферы, нужные телефоны и адреса гос. органов, пишу электронные обращения,бытовую информацию, учу по самоучителю английский язык.Сейчас нужно резюме рассылать и в городе работу и жилье искать, ребенка в любом случае нужно вырастить, надо искать возможности. У кого-нибудь может стоит старый комп на выброс или на разбор, пусть у диска будет маленький объем, буду очень благодарна. Извините, если не отвечу сразу тому, кто откликнется, т. к. зашла к знакомым воспользоваться интернетом, сейчас домой пойду, по возможности поскорее снова зайду и отвечу. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
вы бы зарегистрировались сначала)
но все равно удачи)

Пожаловаться
два хомячка пара
посылать без адреса, отвечу попозже....

Пожаловаться
Ленка
Сообщение от два хомячка пара, 30 января 2015 года в 11:57
посылать без адреса, отвечу попозже....
высылать по адресу, просто наверное неуместно на форуме точный адрес выставлять, лучше списаться с откликнувшимися. А позже отвечу по причине отсутствия компьютера и, соответственно, интернета, так приходиться к знакомым для этой цели ходить, а гостях долго тоже не посидишь. 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Так там вроде модели не все ко всем подряд подходят, я когда к своему искала, много побегать пришлось, они оказывается все разные

Пожаловаться
Ленка
Спасибо, я об этом не подумала, проконсультируюсь со знающими людьми.
Пожаловаться
Меган
сайт дару дар Вам в помощь, можно найти и в Вашем городе

Пожаловаться
Ленка
Сообщение от Меган, 30 января 2015 года в 12:25
сайт дару дар Вам в помощь, можно найти и в Вашем городе
Спасибо. На дару-дар с почтой не особо связываются, а город я просто ближайший к своему поселку указала на страничке.
Пожаловаться
Меган
просто я видела предлагали.. а еще есть общие посылки, вдруг кто перешлет? просто много чего там предлагали для компа
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
У Вас старый комп, у нему могут элементарно не подойти новые жесткие диски.... У самой был старый - намучилась, ни камень, ни оперативку не поменять.
Свой уже сбагрила, так что помочь не смогу. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас