Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 августа 2013, 12:37, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Крик о помощи!

Молодая не богатая семья с ребенком примет в дар вещи для мальчика от 2-х месяцев, коляску, устойчивый стульчик для кормления(на вырост). В связи с бедственным материальным положением и сокращением по службе покупка этих вещей чревата голодовкой,раньше им помогала мама, но она умерла,  а дитё растёт. Если кто может помочь чем может-они будут очень рады.
Пишу от второго лица,так как у них нет интернета. Ванночку и пленалку отдала им свою, у самой растет маленький ребенок. Подъеду к любому метро. Если есть желающие предложить помощь из других городов - оплачу недорогую пересылку почтой. г.Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
только что кто-то отдавал вещи до 6 мес - поищите
Пожаловаться
Соняша
Могу отдать стульчик для кормления.Но мы в Твери.Если приедете-отдам.
Пожаловаться
Мария
К сожалению машины не имею, и у самой маленький ребенок. В Тверь никак... (((
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Электричкой с кем нибудь отправить, а там муж пусть встречает. 
Пожаловаться
Соняша
Мы в пятницу будем в Шереметьево,я бы привезла.Но сомневаюсь,что кто-нибудь за стульчиком поедет...
Пожаловаться
Мария
А вы в пятницу в самом аэропорту будете?
А почтой сможете выслать? Или стульчик очень тяжелый?
Пожаловаться
Соняша
В аэропорту.Почтой-не вариант.У меня маленький ребенок,нет возможности выстаивать эти очереди.Да и не отправить его-стульчик большой.
Пожаловаться
Мария
Значит, стульчик увы откладывается.:(
Пожаловаться
Натулька
.....ять! что там за мужик!!!!!!! да пусть вогоны разгружает! картошку колхозную копает,хоть пожрать будет! а то раньше помогала мама....а сам зарабатывать не пробовал??? аж не могу! зла не хватает!
Пожаловаться
Мария
Там муж работает как может, у них еще и квартира в ипотеке... Почти все туда уходит.
Пожаловаться
Натулька
ну значит вторую,третью..халтуру,что угодно,до хоть по ягоды в лес...всё равно ситуация не изменится,даже если всё необходимое для детёнка добудут...а смеси пойдут? или будут овсянкой кормить?
Пожаловаться
Мария
Там вроде Малютку и Агушу на молочной кухне получают, спрошу про смесь, тогда отпишусь.
Пожаловаться
рябинка, 1 ребенок
Да обычный мужик. живой. сколько сможет без отдыха? месяц-два? на погрузке-разгрузке много не заработаешь. к тому же основная работа. может плохие физич. данные.быстренько найдет себе беспроблемную, которая пожалеет и оценит,благо таких как грязи. любых возрастов и профессий. уж лучше пусть просят. глядишь у ребенка отец хоть будет. да и не просят они ничего лишнего.кому не надо тот и отдаст.
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
мы без стульчика росли, поставить некуда было, ниче, выросли. Вещи согласна, без них никуда, а вот стульчик необязателен
Пожаловаться
Flora
Согласна. Стульчик не вещь первой необходимости. Моя дочь без оного выросла.
Пожаловаться
Элис Дин
Если такая ситуация,ну так уменьшить свои потребности пока и работать ,работать,работать мужику....пипец-ну как так на элементарное денег нет,хотя сейчас не проблема подработак везде!!!!
Пожаловаться
Мария
Без стульчика согласна, пока обойдутся. А вот без коляски никак, таскают малыша везде на руках, если есть у кого, кому уже не нужна - откликнитесь.
Пожаловаться
Осьминожка
Я Вам кинула ссылку.
На мальчика ничего нет, просто желаю удачи!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я старшую на руках выносила))))) тоже было бедственно, ни у кого не просила, квартиру снимала... не пойму - люди ленивые стали? удачи Вам в поисках))
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
В отрадное подъедите я бы могла купить пару пачек памперсов?

Пожаловаться
Мария
Спасибо, покупать специально ничего не надо, если что - я и сама им куплю, ищу если кому, что уже не нужно.
Пожаловаться
Осьминожка
Пожаловаться
Мария
Коляску уже отдали =(((
Пожаловаться
Валентина
:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть