Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 11:19, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Компрессионное белье

Приму в дар с большой благодарностью, компрессионные чулки и компрессионные шорники для беременных, для профилактики варикоза. Очень сильно мучаюсь от начищающегося варикоза, ходить еще шесть семь недель. Купить новое к сожалению сейчас не могу. Поэтому куплю б/у, если не дорого отдадите или приму в дар, если вдруг у кого то лежат без дела. Спасибо всем кто откликнется. Город Москва и ближайшее подмосковье.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вероника Другова, 3 ребенка
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а что комод даром не отдадите?

Пожаловаться
Отдам если попросит кто то кто в этом нуждается, кроватку вот уже отдала даром. И белье я предлагаю купить если не дорого кто то отдаст. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ага, сама комод меняет, причем на конкретные салфетки гуны, да еще в пластиковом контейнере и большую упаковку пеленок, а белье отдай даром. Оно не из дешевых...:(:(
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
вот вот...
Пожаловаться
Я лишь написала, что если кому то не нужно, но так же и купить готова. Просто новое не могу себе сейчас позволить. 
Пожаловаться
Пожаловаться
mia
я покупала в аптеке бинты эластичные!! очень выручали!! они совсем бюджетные!!!! с ними же и рожала) Автор! Вам удачи!:)
Пожаловаться
Да я тоже пока ими спасаюсь, просто они под брюками сползают все время, вот решила спросить может есть у кого не нужные. 
Пожаловаться
Kapriz
Могу отдать лежат не пригодились чулки.пишите:-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас