Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2015, 00:15, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Колыбель

Здравствуйте )куплю за совсем не дорого или приму в дар или может потом нужно будет отдать )мне нужно буквально на пол года )не буду описывать зачем почему и т.п Если прошу значит не просто так из за нечего делать .почему именно колыбель - потому что места мало занимает )
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
мне нужно буквально на пол года

логично
именно колыбель - потому что места мало занимает

тоже логично

Пожаловаться
Алена Астахова, 2 ребенка
Ну написано же что приму в дар )все логично
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
вот это как раз не логично)))
а вот купить недорого можно
на авито от 2000 рублей ;)
Пожаловаться
это вам не дорого а мне в данный момент это дорого ,я написала о том что если желаю в дар значит не от просто так )я много сама дарю и надеюсь на таких как я )если мне подарили то я ни когда не выставлю на авито )а так же подарю например на сайте Дару дар .мне недавно подарили там коляску очень хорошей фирмы которая на авито стоит т 15 и я подарю ее так же )
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Если не найдете колыбель, укладывайте в коляске, первое время пойдет.
А вообще, есть же небольшие кровати, без всяких тумб встроенных. И практичнее. Через полгода все равно придется покупать обычную кроватку.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
да раньше, чем через полгода, мне кажется.
у меня сын встал в кроватке в 6.5 месяцев.
мне кажется люльки эти месяцев до 3х-4х.
то есть покупка и установка кроватки неизбежна.
Пожаловаться
я нашла только до метра это колыбели или типа манежи -кровати )все другие они большие .я не собираюсь покупать обычную кроватку у нас есть -но пока занят
Пожаловаться
ну, на крайний случай коляска или с собой укладывать.
Все-таки люльку вряд ли отдадут даром. Она довольно дорогая, состояние у них идеальное и пользуются ей мало.
Пожаловаться
А я говорю Вам отдают)а почему нет ?я же готова отдать )На сайте дару дар я отдала коляску прогулку например не дешевле она люльки ) коньки детские отдавала у нас они тоже не дешевые были )как попользуемся коляской через пол года отдам и коляску люльку эко кожа -инглизина )я уже молчу о вещах для беременных сколько было подарено мне и подарила уже я сама )некоторые комбезы доходили до 6 т р )просто я еще раз повторюсь что люди разные )
Пожаловаться
Вы в Москве?
Просто в тех городах, что я сейчас смотрела, коляски отдают только на запчасти.
Пожаловаться
Москва
Пожаловаться
*
дамы, вы нынче терпеливы аки ангелы

Пожаловаться
я теперь добрая буду :D
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*
ссылки на сторонние сайты нельзя
Пожаловаться
Получается, люди пишут, а автор выбирает, кому ее подарить?
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
кто сказал, что мне недорого? я написала, что 2000- недорого, относительно новой колыбельки.
ну удачи в поисках. возможно и люльки даром раздают, я не встречала. коляски да, видела.
Пожаловаться
на сайте ДД и люльки раздают )но я по своей наивности решила и тут заявку дать )но вижу зря
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
ой, да ладно обижаться. просто тут обычный трёп. без него форум-не форум)))
вы в теме сами же написали, что купите недорого. я и предложила авито посмотреть
а так, тут много чего даром отдают девочки, тем более в Москве. может и вам повезет.
Пожаловаться
Да я не обиделась )
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
если бабла нет,к чему колыбели на полгода.почему не кровать сразу?правда интересно просто
Пожаловаться
колыбели маленькие ) сейчас в кроватке спит сын .старшая дочка спит на кровате чердак только с низу у нее место для учебы )комната наша составляет 15 метров ,сын станет чуть старше чере пол года -год и можно будет кровать дочери убрать а купить чердак с нижней кроватью ,а кровать сына достанется его сестре которая пока не родилась , я так понимаю тут только интерес один у форумчанок )пора тему закрывать . я повторюсь я сама дарю и надеюсь что есть такие же .
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я не против дарения,просто любопытство.удачи.время еще есть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас