Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 14:10, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

коляска

Здравствуйте! Девченки буду рада принять в дар детские вещички на девочку до 3 лет. Еще очень нужна коляска, гулять, до сих пор на руках катаемся. Пожалуйста кому не жалко...г. Москва, заранее спасибо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Зачем в три годика коляска?
Я вот тут трость собралась отдавать...ща зима,а к весне уже около двух будет...куда коляски то...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мы до 4-х тростью пользовались, потом в машине ездили )
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,я старшую как отдала в 1,8 в сад...так и не надо было колясок...
На балкон пока поставить вы считаете?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну не знаю, моя ленивая была, да и удобнее с коляской, когда быстренько надо добежать куда-то с ребенком
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мы в год и 5 с коляской расстались, и так хорошо топал сам, без ручек))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мой и в год прошлой хтмой хорошо ходил, но я не знала как без коляски. И трсть в поездки обязаьельно оставлю. Только сейчас начали ближе гулять без коляски.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
ребенку 8 месяцев, а они по-сей день на руках гуляют, коляски нет, если честно я маленько:shock::shock::shock:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Андревна, 2 декабря 2013 года в 14:13
ребенку 8 месяцев, а они по-сей день на руках гуляют, коляски нет, если честно я маленько:shock::shock::shock:
автор силачка )))))
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Вот тоже не пойму, неужели так все запущенно, что даже коляски нет!
Понимаю, может денег нет, но Б/у то можно приобрести было.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
я к Вам...тоже не понимаю.... на авито за копейки отдают коляски в отличном состоянии.
мы за 3500 там коляску взяли 2 в 1, для дачи.... что бы не возить с собой. Отличная коляска со всеми причиндалами)
Пожаловаться
Виктория
Что то Вы рано отдаете,
а если снега мало будет или в магаз нужно,наши дети почти ровестники,
но мы коляской активно пользуемся),ногами вообще ходить не хочет;)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Кстати...протестировала я сапоги моло. Вчнра поздно гуляли-было -4, ноги прям горячие. Сегодня он в снегу ковырялся лолчень долго, часа 2.5 и тоже все сухо и тепло. Подумай насчет них, стоят не дорого
Пожаловаться
Виктория
Да нужно будет прикупить)
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Катюша, 2 декабря 2013 года в 14:13
Зачем в три годика коляска?
Я вот тут трость собралась отдавать...ща зима,а к весне уже около двух будет...куда коляски то...
ну тут вы не правы мой 3-х летка так медленно ходит что до сих пор иногда возим в коляске .а у автора дочке 8 месяцев .
Пожаловаться
Нигинчик, 1 ребенок
нам только 8 пока, до этих пор на руках носила, а сейчас тяжело уже както, зимой не удобно
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Нигинчик, 2 декабря 2013 года в 14:16
нам только 8 пока, до этих пор на руках носила, а сейчас тяжело уже както, зимой не удобно
поищите тут в разделе отдам даром . тут отдавали недавно очень классную коляску .
Пожаловаться
Anne Kirhen
Былп пару дней назад тема. Девушка коляску -трансформер отдавала
http://deti.mail.ru/forum/doska_objavlenij/otdam_darom_obmenjaju/moskva_otdam_koljasku_transformer_2v1_beby_merc/#rid82621
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 11 недель
 а б\у купить,месяц за инет не заплатить и можно купить коляску с рук....
Пожаловаться
Нигинчик, 1 ребенок
мы снимаем квартиру, каждая копеечка дорога как говорится, сами с др. города, у мужа с работой задержки зп, а за инет хозяева платят
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 11 недель
послушайте,9 мес. беременности+8 мес. ребёнку,неужто  за это время не нашлось денег на коляску???как вы собираетесь ребёнка ростить????
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Так там не только на коляску и на одежду тоже.:shock:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
причем сразу скопом до 3 лет, чтоб не тратиться.. но вот не понимаю, ребенку 8 месяцев, а одежду прос ят до 3 лет, надо мужу шевелиться и искать другую работу, раз здесь задержки, а так проще всего попросить и отдадут
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Точно:up: Я бы своего за я...а подвешала, раз не может обеспечить семью элементарными вещами. Конечно бывают периоды, но не постоянно же! (за время беременности и роста ребенка не купить коляску б/у)
Если здоровый мужик, руки, ноги есть - то вперед! Что сидеть и ждать то!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может я и злая, за беременность можно бу купить, и что ж за мужик такой? Просит до 3 лет, значит не собираются шевелиться, а жить попрошайничать..
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Да это натура такая у людей
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас