Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, 21:05, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Добрый вечер

Здравствуйте девочки. У меня сложилась очень трудная финансовая ситуация если  кто может помочь вещами зимними на мальчика 5 лет рост 116 нужны очень зимние штаны да колготки если у кого есть лишние. Сразу напишу муж работает  очень нехватает помочь не кому. Страна Украина 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Удачи!

Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
Спасибо,если честно даже не надеюсь после первых комментарий
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не обращайте внимания...
Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
Стараюсь спасибо
Пожаловаться
Волан де Морт
Аха)) не обращайте)) а в след теме после твоего и хрюнькиного коммента и тема закрылась)))
Автора в гуглу послали обе))
Ой.. а можно я тоже ченить попрошу зимнее на девочку??
Рост 175..
Пожаловаться
два хомячка пара
не жадничай, у тебя шуба есть)))
Пожаловаться
Волан де Морт
))) да же для поднятия темы!!
А шуб как у Шпака))
Дайте мне пенделя на кухню.. блинов хочуууу
Пожаловаться
два хомячка пара
я сегодня оладьев пышных напекла, а вечером муж от бати еще пакет таких же принес))) так что дуй ко мне на оладьи))
Пожаловаться
Волан де Морт
Вот ты точно хома))
А я ща зятю выговорила, что деньги поздно упали((..в магаз не успела..
Поэтому тесто для блинов мутила на том, что было...вместо раст масла и сахара-сливочное и мед.. он аж запищал!!..что у меня слипнется и зажужжу))
Я его отправила подговариваться к любимой теще ( мама ща у них в гостях) чтоб мама завтра их утром ленивыми варениками накормила.. со сметаной и вареньем.
Пожаловаться
Блин, ну может ты научишь ленивые вареники делать?
Пожаловаться
Волан де Морт
Ой...на запах еды из ночи нарисовалась сергеевна))
Че там готовить-то? Ты же знатная кулинарка..
Как на сырники..творог, мука, яйца, соль, сахар.. вымешиваешь тугое -турок тесто.
Потом из него скатываешь колбаску ( ну их много будет) 2-3 см диаметром и чикаешь ножом через 2 см..вот тебе и гора вареников! Ну в муке обвалять.
И ставишь воду..посоли..и этих товарищей в кипящую..закипели..5 мин покипели..шумовку в руку и стоит очередь с тарелками))
Приятного! Дел на 15 мин.
Пожаловаться
Спасибо!!!!
Не поверишь, ни разу такие не делала))
Зато сегодня кабачки оставшиеся спасала, икру делала, почти 12часов, щас все болит(((
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я ленивые вареники люблю больше сырников))) ну и не просто нарезаем колбаску, а ещё и скатываем их,что бы круглыми были , так вкуснее) ну и в тесто главное муки слишком много не положить, жестковаты будут.
Пожаловаться
Спасибо!
я поэкспериментирую!!!!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Опять мы с Вами про еду и на ночь....
А ещё их главное не переварить....
Пожаловаться
Я как раз перед сном была)))
А с утречка уже сосиску слопала, и бутер с маслом и сыром)))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я вчера вечером намутила шарлотку на утро... Теперь лежу и думаю, может ещё блинчиков напечь))) или омлетом с помидром и сосиской обойтись)))
Пожаловаться
Эх, а я не дома((
К вечеру просят пюре с котлетами, и пирог наливной с яйцом и зеленью, сделаю)))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Оооо! Хочу котлет! А пирог наливной как делаете?
Пожаловаться
Тесто: 3 яйца, банка сметаны жирной (200-250 гр.), 0,5 ч.л. соды, соль щепотка, и 8-10 ст.л. муки, как густая сметана должно получиться. Если пирог с яйцом или капустой собираюсь делать, то перчу тесто и добавляю сушеный укроп.
Начинки мои любые: яйцо+укроп+лук зеленый; капуста жареная+яйцо сырое (в пироге запечется); сыр+ветчина; фарш обжаренный+рис.
На дно формы половину или чуть больше теста, потом начинку (я много делаю, и притапливаю в тесто), сверху остальное тесто.
Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
и я так как Вы делаю
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Не знаю почему, но вот круглые самые вкусные))))
Удачи Вам со штанами, я к сожалению, не могу помочь, моему они ещё не нужны вообще...
Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Волан де Морт
Сколько себя помню блюдо выручалка на завтрак у мамы было..не надо ляпать как вареники и думать что при варке творог вывалится(( стоять переворачивать как сырники..масло брызгает.
А так она много наделает и в морозилку на досках..и знает, что мы из школы придем, сами себе их отварим.
Пожаловаться
У меня бабуля готовила, но рецепта не осталось, а мама и по сию пору не умеет готовить, я ей простые рецепты подкидываю)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас