Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2014, 05:56, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Детские вещи

Приму в дар любые
детские вещи и лекарства от астмы, беротек, беродуал. Мальчик 11 лет, рост 154
см. и девочка 2, 5 года. Можно на вырост. Может у кого-то старенький ноутбук, и
вы купили себе уже новый,  внучек будет
рад. Еще он машинки маленькие 
коллекционировал. Правда теперь после аварии, где его мама с папой
погибли, не знаю, как он к этому относится. Спрашивать не хочу, что бы лишний
раз не травмировать. Пенсии и опекунство на них оформляю. Но пока приходиться
жить только на мою пенсию. Дочь с зятем выплачивали ипотеку за двушку. Осталось
всего 260 т. р. выплатить. Отказываться не буду. Детям пригодится. Пока
трудновато, но думаю, что как-нибудь справимся.  Детские вещи можно выслать на адрес: Батов
Александр Петрович,  с. Новозолотовка,
ул. Кирова, дом 2, Неклиновский район, Ростовская область. 346843.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Старуха Шапокляк
Вещами помочь,к сожалению,не могу,соболезную Вам от всего сердца! Бедные дети! Дай Бог Вам и им здоровья и всего самого наилучшего за Ваше большое сердце! Свет не без добрых людей,помогут!
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Так беродуал при астме бесплатно выписывают.Обратитесь к врачу.
Пожаловаться
МайскаЯ
Пусть у Вас все наладится!!! Вещей нет, к сожалению, Ваших размеров, но, может, хоть тему подниму;) тут много отзывчивых девчонок.

Пожаловаться
Татьяна
если брали ипотеку, то д.б. страховка. найдите документы, обратитесь в банк и страховую компанию. Насчет вещей к сожалению не помогу. мой младше
Пожаловаться
и у меня подобных размеров нет((( при астме вроде положены бесплатные лекарства. Вам сил побольше :up:

Пожаловаться
Laurel_leaves
На Авито зайдите в вашем регионе, может там люди отдают даром вещи или игрушки. В Одноклассниках напечатайте ваш текст, я уверена есть добрые люди, и они обязательно откликнутся. Удачи, здоровья и благополучия вам Александр от всей души!
Пожаловаться
по ипотеке ищите документы-по идее должна быть страховка
по лекарствам-к педиатру участковому, по рецепту выдавать должны, как вариант-напрямую к главврачу обращаться
дай бог вам сил и здоровья вам и деткам
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
А какой рост у девочки?
Пожаловаться
Землянин, 1 ребенок
У внучки рост 86см. Папа был очень высокий, кажется 2м 4см. Спасибо всем за советы. Приму к сведению.
Пожаловаться
Дейрдре
Размер обуви какой у девочки?
Пожаловаться
Землянин, 1 ребенок
Извините, не правильно измерил. Рулетка укороченая на 10см. Рост 96 см. а обувь 28 размер.
Пожаловаться
Строю планы
28? У девочки? Точно?
Пожаловаться
Екатерина
слушайте, товарищ Батов, вы тролль, однако. вашей "дочке" только 17 лет, она 1997 года рождения, откуда у вас двое внуков 11 и 2 лет 0_о

девочки, пробейте  по ФИО гугл - много интересного узнаете))))
Пожаловаться
Землянин, 1 ребенок
У меня две дочери.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от Екатерина, 28 мая 2014 года в 09:03
слушайте, товарищ Батов, вы тролль, однако. вашей "дочке" только 17 лет, она 1997 года рождения, откуда у вас двое внуков 11 и 2 лет 0_о

девочки, пробейте  по ФИО гугл - много интересного узнаете))))
почему Вы так решили, я погуглила, ничего сверхъестественного не нашла, мало того, многие люди человеку поверили и обратились в благотворительные фонды, которые в свою очередь проверяли достоверность информации и немного помогали, но жизнь не останавливается, дети кушать хотят ежедневно....вот зачем оговаривать человека голословно? хоть ссылку дайте на то, о чём Вы говорите?

Александр, не унывайте и не опускайте руки, Вы нужны многим людям, им без Вас никак. Всё наладится, верьте.
Пожаловаться
Екатерина
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
далее, внизу страницы есть ссылка на фонд, о котором я писала выше.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Ипотека полностью должна по страховке погаситься и квартира Ваша независимо от оставшейся суммы.

Пожаловаться
Анастасия Хромова, 1 ребенок
к сожаленью вещей на этот рост нет, уже все раздала.Сил вам и здоровья.
Пожаловаться
бука
на другом форуме автор пишет : ".......Младшая дочь, Мария. У нее врожденное косоглазие. Точный Диагноз я не видел. Родилась 22 августа 1997 г. Интернат находится в Матвеев-Кургане, Ростовская область. Туда из Таганрога ходят электричка и маршрутка. Я пользуюсь маршруткой. Беру сразу туда-обратно, 160 руб.
Старшая дочь, Елена Савенко, 1977 г. Второй раз замужем. Старшие внучки: Евгения Шкурко, 18 июня 1997 г. Учится в Механическом колледже, в Таганроге. Валерия Шкурко, 7 ноября 2000 г. Учится в Таганроге. Младший внучок, Матвей Савенко, ему полтора годика. Зять, Савенко Владимир, инвалид с рождения. У него правая рука при рождении сильно травмирована. Говорят, сделали 29 операций. Сейчас рука не действует, просто весит. Но он работает водителем, развозит продукты. Сейчас у них трудный период. Ищут, где снять жилище. Старое, где они жили, хозяин продает. В деревне жить не хотят. Неудобно и дорого ездить на работу и в школу....... 

погуглила. ДАТА - 19 февраля 2014.

Пожаловаться
Строю планы
Так внучок младший или внучка, которой 2.5 года?
Пожаловаться
бука
дак вот и я не поняла. везде разная информация... а вообще сам автор - художник.
Пожаловаться
Строю планы
Да, я работы видела :) Просто мы в июне будем на машине в Ростовской области, могли бы заехать. А тут сомнение закрадывается.
Пожаловаться
Землянин, 1 ребенок
Заезжайте, буду рад.
Пожаловаться
Строю планы
:) Посмотрим.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас