Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2013, 22:25, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

Детская кроватка

Приму в дар кроватку и принадлежности к ней (матрас, бортики, балдахин, постельное белье и т.д.) для девочки. Также вещи и обувку на зиму на 6 мес. и до 2 лет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
балдахин дико важен...

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
)) Для кого-то это важно)))
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
для меня странно..когда нет денег на минимум необходимый..а все туда же...порисоваться хочется..
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Соглашусь с вами. Сначала необходимое. А потом уже выпендрюльки...
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
при чем тут рисовка? у нас балдахин от котов был защитой. Правда, к появлению второго ребенка они уже умные были, опытные, научились заходить в кроватку сквозь балдахин)))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Те что зачастую идут к кроватке не защитят... у меня он хитро сделан шатром, но я делала от потолка и из штор...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от кошечка, 29 сентября 2013 года в 22:29
для меня странно..когда нет денег на минимум необходимый..а все туда же...порисоваться хочется..
А для меня вообще странно, когда люди рожают, не подумав о том, что не смогут обеспечить ребенку самый минимум необходимого.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну все таки лучше родить чем аборт... Хотя изначально надо думать головой, однако ситуации разные бывают((
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Ну кроватка  и всякие там бортики с балдахинами это всё же не самый минимум необходимого
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 29 сентября 2013 года в 23:01
Ну кроватка  и всякие там бортики с балдахинами это всё же не самый минимум необходимого
нет, ну кроватка нужна, тут никто и не спорит...
Пожаловаться
Нужна  но и без неё обойтись при сильной необходимости можно вполне
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 29 сентября 2013 года в 23:01
Кроватка, это все же минимум. Насчет балдахина полность. согласна. Лишний пылесборник.
Пожаловаться
Astarda, 1 ребенок
Прошу, так как затруднительно купить, а у многих детские вещи лежат грузом ненужные, есть возможность сделать доброе дело - отдать даром тому кто сейчас нуждается. А ситуации в жизни разные бывают.
Пожаловаться
Сообщение от Talifa, 29 сентября 2013 года в 22:28
)) Для кого-то это важно)))
ага) и я так подумала))) как ребенку без него?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ох, странные люди... главное что бы было где спать ребеночку а остальное уже прихоть...
Пожаловаться
Сообщение от Talifa, 29 сентября 2013 года в 23:02
Ох, странные люди... главное что бы было где спать ребеночку а остальное уже прихоть...
так и я об этом) я вот третьего рожать буду, и все без балдахина и бортиков выросли... надо заметить, ничуть от этого не страдали)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня одна но есть все, мы могли позволить себе это прихоть. Больше не планируем....
Пожаловаться
Сообщение от Talifa, 29 сентября 2013 года в 23:12
У меня одна но есть все, мы могли позволить себе это прихоть. Больше не планируем....
так дело не в том, что не могли себе позволить... просто для меня это вещь бесполезная совершенно...
мне кажется, если человек не может по каким-то причинам своему ребенку все необходимое купить. он просит именно НЕОБХОДИМОЕ, а не все подряд...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас он тоже от кошек, но я сама сшила из штор в цвет нашей комнаты... учитывая потолки в 3.3 метра выглядит как шатер...
А изначально необходимое покупалось, потом что хотелось...А тут автору явно хочется что бы было "как у всех"
Пожаловаться
Сообщение от Talifa, 29 сентября 2013 года в 23:22
А изначально необходимое покупалось, потом что хотелось...А тут автору явно хочется что бы было "как у всех"
или лучше)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Или лучше должна сама покупать а не просить....
Пожаловаться
:up: да уж просто не выжить без балдахина и  бортиков:D:down:
Пожаловаться
Astarda, 1 ребенок
Просьба не все сразу, а если у кого-то есть ненужное и не даль отдать даром для малюточки - сделать доброе дело.
Пожаловаться
Подснежник
и бортик
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
:D и обувь на 6 месяцев
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас