Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 13:23, Форум, Доска объявлений, Приму в дар

автокресло

Приму в дар автокресло от 9 кг можно в любом состоянии, главное чтобы было рабочее. Или куплю вашим деткам смесь пюрешки что хотите. Просто пока с деньгами не густо, потратили все на массаж...Заберем в любое для вас время. Всем спасибо. Извините что прошу...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
удачи!!

Пожаловаться
маленький гном
город?
Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
москва
Пожаловаться
худеющая
город напишите
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
имейте ввиду, что даже после небольшой аварии автокресло становится непригодным, так как неизвестно, сможет ли оно выполнить еще раз свою защитную функцию, могут быть незаметные глазу микротрещины и тому пободное

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
город бы назвали... в нашем торговом центре китайские автокресла  - по 2000, дорого? может вам их посмотреть...
немецкие и б/у от 4х стоят...
Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
я присмотрела бэби по 3250 стоят. пока деньги не рассчитала осталось на смеси и подгузники а нам через нед ехать к врачу а кресла нет. Попросила может отдает кто я бы отблагодарила. Да и ездим мы редко может 1 2 раза вмесяц
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
на один раз можно взять у знакомых, или даже в прокате. Погуглите - в Москве есть прокаты.
А если на такси - то вызывать машину с автокреслом, они обязаны их иметь в автопарке для перевозки детей.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Обязаны, но не имеют. Я в прошлом году обзвонила около 10 компаний занимающимися такси. Только в двух сказали, что есть бустеры, и что бы машину подали с ним, я должна оплатить от 300 рублей. при стоимости поездки в аэропорт 1800. И бустер это не авто кресло.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
я в своем Климовске обзванивала 5, таки прислали с креслом 9-36 кг :D полтора года назад, но с таким, что без слез не взглянешь. Побоялись - вытащили и прикрутили свое, хоть и неудобно было мужу на себе таскать ромер на стальной основе потом по всей больнице, однако жизнь ребенка дороже...
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Вам повезло, что хоть какое то привезли.
А мы в итоге поехали со знакомым, ему в машину впихнули свое кресло, пока мы отдыхали он его в гараже хранил. А когда поехал нас встречать обратно присабачил.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Ха, ко мне такси приехало так, ремни есть, замки есть, а на ремнях защелки отсутствуют, теперь всегда уточняю, чтоб были исправные ремни заднего дивана:-) а Вы говорите кресло:-)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Удачи!!!!

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
заберите наше. Беби комфорт. Пишите в личку. Можно сегодня после семи. Кресло потертое, после 3-го ребенка.Все стирается

Пожаловаться
lana86, 1 ребенок
Добрый день! спасибо большое! я вам написала в Моем мире
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
сейчас гляну.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас