Приму в дар

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Собираю фишки Лента для покупки бокалов, если у кого-то есть лишние и ненужные и не жалко, прошу поделиться со мной фишками. Напишите на мою почту: 890309@mail.ru дам номер телефона по которому можно…
Добрый вечер) Еще раз прошу,кому не жалко и не сложно) Покидайте коды от продукции Простоквашино на почту zaraza.tla.18121991@gmail.com Ребенок кружку хочет )чуть-чуть осталось. Заранее спасибо
Девочки,кому не жалко и у кого в холодильнике есть молоко,кефир,сметана Простоквашино. Скиньте код для регистрации,пожалуйста Ребёнок ну очень хочет кружку. Заранее спасибо)
Форум сила, может у кого найдется нужная игрушка Ищу собачку-перчатку из икеи, продавалась она там 5 лет назад и увы, больше ее не было и нет. (Ниже приложу фото). Эта собачка стала любимой у сына.…
Девочки спрошу на всякий случай, может кто выручит. Нужна скидка на обувь reiker. Возможно у кого то есть их карта (у меня 5%есть, хочется побольше). Знаю что есть клубные карты со скидкой до 30%. Ка…
Особо не рассчитываю, но вдруг... Сломалась кроватка дочкина недавно - муж облокотился неудачно всеми 120 кг... Починили, как смогли - пока стоит... Купить новую сейчас не можем - много трат было в п…
Приму в дар стульчик для кормления Chicco, дело в том что купили с рук за 3000 тысячи, а он убитый, без ремней, без разделителя для ножек и прочей комплектации. Конечно же увидела состоянии только д…
Нужна бонусная карта олант не менее 10% Если кто в Москве может подарить,буду очень рада.
Девочки, всем привет! Случилось страшное - как только отдала свою шкатулку для украшений за ненадобностью(стояла, пылилась,места много занимала),мне она срочно понадобилась..Может у кого то тоже стои…
Приму в дар, Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
А подарите мне напольные часы! Так хочется, прям не могу! И повод есть, Новый год скоро. Вот, типа таких, без лишних наворотов.
Приму в дар манеж для поезда.Очень нужно может у кого лежит за ненадобностью, возьмем с большим удовольствием. Спасибо.
Здравствуйте! Очень нужен бампер от коляски-трансформера (стандартный, на 2х-кнопочное крепление). Наш потерялся где-то в парке (((. Малыш еще не ходит, но уже не лежит, практически все время сидит,…
Всем добрый вечер! Сама знаю, что вещь не первой необходимости и новые можно купить недорого, и тем не менее, может у кого нибудь остались ходунки. Мне уже не нужны, свои давно сами бегают, для сосед…
У нас сломался заводной механизм от музыкального мобиля. Как выглядит наш- см.фото. Может есть у кого не нужный? От любого мобиля.
Приму в дар втулку от мясорубки ГОСТ 4025-83 РПП и/или нож и решетку от чугунной мясорубки. У меня стоят две раздолбанные с недостающими деталями, а купить новую нет возможности. Ребенку ну…
Здравствуйте! Приму в дар или обменяю на манеж коляску-люльку на ремнях, чтобы было легко укачивать малыша.
приму в дар детские вещи игушки! я из Ханты Мансийского АО г.Когалым
Может кому не нужен самовар,приму в дар или куплю за символическую плату
Всем привет! Очень нужна помощь-кто может отдать даром?-Нужны вещи для новорожденой девочки и какая нибудь коляска-пусть она будет внешне обычная-но в рабочем состоянии!!!я молодая мама-одна воспитыв…