Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2015, 10:18, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Влажный корм для котят

Девочки, купили мы своему рыжику влажный корм, курица и говядина. Не ест, морда! Понюхает, лизнет и не ест
 Выкидывать надоело. Отдам не привередливым котяткам 10-12 штук (не помню точно сколько)  вот таких баночек. Самовывоз. Новокосино.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кандарашик
на улице нет кошаков бродячих?
Пожаловаться
Крошка_Ру
Сообщение от Валерка Смирнова, 18 ноября 2015 года в 10:19
на улице нет кошаков бродячих?
Я не подкармливаю на улице животных. Во-первых, они будут все жить у нас в подъезде, во-вторых за животное придется отвечать мне, если это животное что-нибудь сделает или зассыт подъезд. Так что я против того, чтоб разводить зоопарк.
Пожаловаться
Кандарашик
а вы не кормите в подъезде. На улице ему высыпьте эту банку.
Пожаловаться
Крошка_Ру
Сообщение от Валерка Смирнова, 18 ноября 2015 года в 10:25
а вы не кормите в подъезде. На улице ему высыпьте эту банку.
У нас в подвалах кошки живут, хорошо-собак нет. У кошек постоянные потомства, кто-то разбирает, остальные так и живут. Я люблю животных, но полный подвал-это перебор. Представляете, какой ор под окнами весной? Я не говорю уже про блох в квартирах на 1-м этаже
Пожаловаться
Елена Степанова

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Попробуйте кормите его натуралкой. Мой тоже в детстве никакие корма не признавал. И до сир пор - мокрый есть, сухой закапывает.
Пожаловаться
Крошка_Ру
Сообщение от Света, 18 ноября 2015 года в 10:20
Попробуйте кормите его натуралкой. Мой тоже в детстве никакие корма не признавал. И до сир пор - мокрый есть, сухой закапывает.
Если бы мой котей радостно накидывался на сырую говядину, я бы кормила. Он ее закапывает, она засыхает. я перевела 1 кг мяса, он не стал есть. Сухой ест отлично!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Крошка_Ру, 18 ноября 2015 года в 10:23
Если бы мой котей радостно накидывался на сырую говядину, я бы кормила. Он ее закапывает, она засыхает. я перевела 1 кг мяса, он не стал есть. Сухой ест отлично!
он еще маленький, начните с куриной грудки, с индейки, творожок детский с желтком
Пожаловаться
Крошка_Ру
Сообщение от Света, 18 ноября 2015 года в 10:25
Сообщение от Крошка_Ру, 18 ноября 2015 года в 10:23
он еще маленький, начните с куриной грудки, с индейки, творожок детский с желтком
6 месяцев котенку, нельзя ему куриную грудку, творог и желток. Мясо можно только нежирную говядину, либо влажный корм + сухой корм. 1 раз в неделю белок вареного яйца.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ну, и отстаньте от животинки. Ест сухой - кормите им. Я только по праздникам консервами кошку балую, уже 8-й год у нас живет. Воды побольше в миске оставляйте, чтоб было чем корм залить.
Пожаловаться
Крошка_Ру
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 18 ноября 2015 года в 10:28
Ну, и отстаньте от животинки. Ест сухой - кормите им. Я только по праздникам консервами кошку балую, уже 8-й год у нас живет. Воды побольше в миске оставляйте, чтоб было чем корм залить.
Ест сухой+влажный, но влажный (паучи) проплан для котят, мне кажется ему надоел, не доедает, вот решила поменять)
Пожаловаться
Вам кажется или корм надоел? И в чем выражается "не доедает"? Если кошка голодна, то она сидит возле шкафа с едой (если миска пуста) или ест то, что лежит в миске.
Пожаловаться
Крошка_Ру
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 18 ноября 2015 года в 10:36
Вам кажется или корм надоел? И в чем выражается "не доедает"? Если кошка голодна, то она сидит возле шкафа с едой (если миска пуста) или ест то, что лежит в миске.
Утром кладу 2 пауча +сухой корм, прихожу с работы, не доел и корм засох. Но орет, что голодный. На задние лапы встает на свой ящик с кормом. Кладу 1 пауч, не доедает. Хотя должен съедать по 2 (раньше ел 2 утром и 2 вечером) Вес котейки 5,2 кг, возраст 6 месяцев
Пожаловаться
Много не кладите, и сухого, и консервы, т.к. у сухого запах испаряется, а корм засыхает. У моей тоже такие закидоны, смешиваю со свежим, чтоб запах появился, все съедает. С голоду за один день не помрет, мы не кормили за день до операции, в день операции, и на следующий еще ничего не ела. Уже 6,6 лет прошло, живая.
Пожаловаться
НеХочуха
автор , вижу вы в котятах разбираетесь, можно вопросик по кормлению?
Пожаловаться
Крошка_Ру
Сообщение от НеХочуха, 18 ноября 2015 года в 10:20
автор , вижу вы в котятах разбираетесь, можно вопросик по кормлению?
Можно)
Пожаловаться
НеХочуха
у меня бритиш 5 месяцев, кормлю его сухим кормом роял конин для бритишей больше ничем, или надо что то к рациону добавлять
Пожаловаться
Наталия Жукова, 1 ребенок
ничего не добавляйте. Корм сбалансирован.
Пожаловаться
Panna Cotta
Я хоть и не автор, ответу) не надо, можете раз в неделю балоаать коктейлем из сливок и перепелиного яйца, ну и паучи давать как лакомство
Пожаловаться
Крошка_Ру
Сообщение от НеХочуха, 18 ноября 2015 года в 10:25
у меня бритиш 5 месяцев, кормлю его сухим кормом роял конин для бритишей больше ничем, или надо что то к рациону добавлять
Нет, корм сбалансированный, со стола ничего давать не нужно. Вода свежая должна быть постоянно
Пожаловаться
НеХочуха
девчата, спасибо большое, а то яи не в курсе, первый такой кот благородный
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от НеХочуха, 18 ноября 2015 года в 10:30
девчата, спасибо большое, а то яи не в курсе, первый такой кот благородный
Я сильно партдонтье, но я считаю, что ЛЮБОЙ кот достоин нормального корма. У меня бракованный русский голубой- только Iams.
Пожаловаться
НеХочуха
мой муж и этого порывался сырой рыбой кормить, аргументируя это тем что у него коты в деревне все едят и не умирают, а тут видишь ли корм специальный покупать надо
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок

, ужас, раньше и в поле рожали, времена то меняются и коты тоже.
Пожаловаться
Panna Cotta
Рыбу нельзя кошкам, не можно раз в неделю морскую. Речную ни в коем разе
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас