Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 14:19, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Ветровка (122), джинсовка (134), шапочка. Балашиха МО

Прошу прощения за качество снимков. Художник я от слова "худо!"

Самое главное: забрать можно самовыносом с Балашихи, между Опытным и Лесным городком. Дальше я сейчас не ездун. Размеры на одежках меня смутили, поэтому прикладываю шаманство с метром.

1) Ветровочка осенняя, плащевка, Внутри тонкая подкладочка. Капюшон отстегивается, все молнии функционируют исправно. Чуть скатались фланелевые детали, но для прогулочной эксплуатации это не существенно. Цвет... тёмно-хакиватый, ничем не маркий, с коричневыми пятнами. Стирается только в путь.

2) Джинсовая курточка без ничего, голая тряпочка. молния работает, пуговицы присутствуют, дырок и скатышей нет, нитки не торчат. Цвет классический тёмно-голубой (светло-синий?), состояние - не вижу к чему придраться, слегка мятая только.

Бонусом, может приглянется кому, шапочка легкая, тонкая, трикотажная. На ней написана загадочная цифра "6", но трикотаж он такой, понятие растяжимое)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
сколько?
Пожаловаться
Flynx
Промахнулась, однако.
Эм... чего сколько? Даром же. Ток заберите кто-нибудь, а то муж мешком грозит черным.
Пожаловаться
Flynx
Мазила я...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у моего старшенького была такая шапочка, мне так нравилась)))
Пожаловаться
Flynx
Мне тоже очень нравится. Размерчик побольше и сама такую носила бы с удовольствием. А вот мелким почему-то больше по душе шапки модели "носок", унитарно черные, либо темно-серые.
Пожаловаться
Лилу, 2 ребенка
Соседи!!! Мы из Лесного городка!!! Только нам вещи не подойдут(((

Пожаловаться
Flynx
Здорово) И какая жалость одновременно (я про вещи)
Пожаловаться
Иванова
Класс!
Пожаловаться
ХамочкА
а почтой не?
Пожаловаться
Flynx
Увы, на это я пойтить не могу. Ладно я с ней не дружу, так она еще встречает каждый раз так, словно сто лет не виделись и за эти три часа нам надо наверстать упущенное. Я к сожалению дом покинуть не могу больше, чем на пол часа. Если только найдется гуманист, который заберет и переправит.
Пожаловаться
ХамочкА

да..почта-это то еще место для походов)) ну может найдется, кто доехать сможет...но лучше к ближайшей Церкви отнесите...только не на помойку...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас