Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 16:17, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Срочно отдам!

Девочки,купила мелкому смесь:

Открыла её 5 дней назад-попробывали 1 раз-не стал есть,тоесть банка парктически целая,срок хранения открытой банки 4 недели.Смесь не из дешёвых,может надо кому?москва,могу  к метро Южная  принести!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Амерова
Ёперный театр,написала с почты дочери:D
Пожаловаться
не помню какую, я за пельмешкой сама стрескала, в кофе добавляла, 2 упаковки ушло за милую душу
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
Вы знаете очень мало кто открытую банку возьмет)
Пожаловаться
Елена Амерова
Так мне то её вообще проще выкинуть,просто в жизни всякое бывает.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
зачем выкинуть...у меня старшие на смеси себе какао делают...развлекаются так...может и вы куда пристроите..блины...пироги...
Пожаловаться
Елена Амерова
У неё вкус очень своеобразный-она горькая,попробывала саму чуть не вывернуло)))))))))))))))))))) Кто кормит такими-знает)
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
о дааа,у нас круче фрисо пеп АС)))
Пожаловаться
Елена Амерова
Говорят ещё "вкуснее";))))))))))))))))
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
не то слово:D,но дочка ест и слава Богу,а вы анализами подтвердили АБКМ?
Пожаловаться
Елена Амерова
По анализу норма вроде-нет аллергии,но врач сказала-по барабану-убрать молоко!!!!!!!!!
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
странная какая-то,если анализы не показали и сразу лишать ребенка молочки?а про курсы приема кальция при отмене молочки она сказала?
Пожаловаться
Елена Амерова
Всё ок-спасибо,нам уже 1,8)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Елена Амерова
Просто думала кашу на этой смеси делать,раз не ест,то и без неё пока обойдёмся.просто в рацион побольше продуктов с кальцием))))))))))
Пожаловаться
Тори
А можно мне про кальций! У дочки подтвердилась аллергия на коровье и козье молоко!:(
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
 нам прописывали глюконат кальция по 1/4 таб 2р.в день после еды,2 недели прием,2 недели перерыв и так 3 курса,на тот момент дочке было 10 мес. поскольку молочку запретили до 1,5 лет,смесь пьет гидролизованную,лезут зубы,то до сих пор пьем кальций курсами
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Натаха, а я смотрю и думаю: м Южная, Амерова... :)

Пожаловаться
Елена Амерова
Ну так))))))))))))))))))))))Я собственной персоной,меня сын послал с этой смесью-далеко-очень))))))))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну так уже большой мужчина, выбирает)) А зачем ты ее взяла?
Пожаловаться
Елена Амерова
АБКМ под вопросом мелкому влепили,сказали попробуйте это)))))))))))))))
Пожаловаться
Елена Амерова
Маш,слушай,как кто нить полетит"Туда" дай мне пожалуйста знать если не трудно,мне кое что передать надо))))))))))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ага, маман моя через неделю. Кое-что тяжелое?
Пожаловаться
Елена Амерова
Сумку кирпичей)))))Думаю,надо дом начать там строить)))) Только узнала что тёка будет проездом у нас через месяц-через неё отдам тогда.Спасибо тебе большое!!! Там Альбина на днях родить мальчишку должна,думала кое что сплавить туда))):D
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ааа, понятно)) 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
кстати на ней можно готовить как на обычном молоке - блины, говорят, оч вкусные :D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
очень вкусные бисквитные рулеты можно делать на смеси)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас