Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 октября 2013, 17:35, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Слинг на кольцах

Может кому пригодится слинг на кольцах "Кенгуруша" Размер "L". Не пользовалась ни разу. Описание с сайта: Слинг с кольцами ТМ «Кенгуруша» Усовершенствованная модель классического слинга с кольцами. Более 7 положений ребенка: с рождения и до 2-3 лет. Эластичные края плечевой лямки фиксируют ее на плече. Ребенку мягко под головкой и ножками за счет подбитых синтепоном бортиков.  Есть карман на молнии.
Цвет как на фото.
Самовывоз. г.Москва ВАО м.Новогиреево. т.89261342244

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ее высочество
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Пожаловаться
Анастасия Здебская
Добрый день!  Скажите, пожалуйста, вы его продаете или даром? Очень такой нужен...:)
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
День добрый. Отдаю конечно.
Пожаловаться
Фея.. с топором
мягкие бортики это минус

Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Честно сказать,я вообще не поняла в чем красота данного "девайса". И сын не понял вместе со мной.
Пожаловаться
Фея.. с топором
я своего с рождения в нем таскала... первые полтора месяца практически не вытаскивая (он у меня недоношен, терморегуляция вообще отсутствовала, мерз жутко... а так от меня грелся) потом и гулять и по дому что-то делать... замечательно удобная и нужная штукенция оказалась.. отдала подруге, ей никак, вернула))) вообщем кому как
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Согласна. Купила по совету подруги,она заливалась соловьем о том,что это лучшее изобретение человечества.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я забрала бы, если бы по почте выслали - с меня оплата пересылки и денежка на шоколадку)))
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Мне с детьми до почты не добраться,Вы уж извините.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да ничего страшного, думаю, что найдутся другие желающие :up:
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка

Мятый только, в шкафу лежал.
Пожаловаться
Анастасия Здебская
Я бы забрала его у Вас через знакомых. Вышлите, плиз, на сотовый 8-961-470-10-36 Ваш точный адрес.
Сегодня вечером созвонюсь -узнаю, когда смогут подъехать забрать.
Пожаловаться
Давайте я Вам перешлю. У меня есть такая штука, подруга отдала, тоже была в восторге, а у меня не покатило, деть очень тяжелый, моя спина не потянула после родов дальше тяжесть таскать. Только он без кармашков, может, модель устаревшая...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
а у вас цвет какой? Мне просто неудобно как-то - я сама себе купить могу, просто тут цвет понравился и желающих не видно.
Пожаловаться
Цвет нежно-зеленый. Вот, попробую фотку сделать.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
давайте, посмотрим. Неужели это правда неудобно? мне знакомая говорила, что очень удобно. Вам чеам не понравилось?
Пожаловаться
Деть родился крупным в 4600, я сама поправилась на 17 кило, болела спина и от лишнего веса и, кажется, от эпидуралки. Поэтому, когда я с ним в слинге решила пойти прогуляться, поняла, что спина не выдерживает. В коляске проще. А если деть не тяжелый и со спиной нормально, то удобная вещь - повесил его на себя и пошел. Я видела, мамочки гуляют так, да и папы на дальние расстояния так ходят. У нас много народу так гуляет.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Симпатичный))) Я тоже поправилась, но сейчас активно худею, в 44-46 вмещаюсь, надеюсь, что и в слинг помещусь, малыш некрупный. Напишите мне на почту - master_natali@mail.ru
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
irina irina

Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Забрали.