Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 ноября 2013, 11:28, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Приму в дар вещи на мальчика от 110 и для девочки от 128.

Приму в дар вещи и обувь для мальчика  от 5 лет и девочки  от 7 лет ( обувь  от 29 и 30). Москва.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали
Приму в дар вещи и обувь для мальчика  от 5 лет и девочки  от 7 лет ( обувь  от 29 и 30). Москва
Пожаловаться
Морская капуста
В последнее время мне все чаще кажется, что на таком вот секонд хэнде неплохо зарабатывают.
Все больше таких тем без объяснений жизненной ситуации, без ответов, без странички на форуме, со странными размерами и детьми вечно разных возрастов...
Что-то уже и отпадает охота помогать людям...
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
единственный раз брала комбинезон у девушки с нашего сайта, но тут же отчиталась, выслав фото дочери в этом комбинезоне. так что не думайте, что все берут для перепродажи ,многие на самом деле берут для себя. я ушла из декрета в декрет, муж работает один на 4х, с финансами бывает напряжёнка. а комбинезончик от Бузяки Мизяки нам очень даже пригодился, спасибо ей большое!:up:
Пожаловаться
Морская капуста
Надежда, так я не против. В жизни все бывает.
Я слала девушке из Украины посылку, помочь в тяжелой ситуации.
Но она все в теме рассказала, почему и как, есть фото деток здесь и в ММ, мы с ней до сих пор переписываемся и поддерживаем отношения. У Вас ведь тоже страничка здесь есть, Вы не сегодня пришли, открыли аккаунт и сразу давай в дар, как автор этой темы?
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Татьян, а я вот страничку девушки и не посмотрела. Вы молодцы,что другим помогаете!!! :up::up::up::up::up:
странички в ММ у меня тоже нет. была, но я её удалила, потому что спамы разные шли от меня :).
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Особенно меня как-то порадовало объявление с возрастом "от 0  до пяти лет". И также, ни здравствуйте, ни спасибо.
Пожаловаться
Ларди
Сообщение от Морская капуста, 13 ноября 2013 года в 11:55
В последнее время мне все чаще кажется, что на таком вот секонд хэнде неплохо зарабатывают.
Все больше таких тем без объяснений жизненной ситуации, без ответов, без странички на форуме, со странными размерами и детьми вечно разных возрастов...
Что-то уже и отпадает охота помогать людям...
Присоединяюсь
Пожаловаться
Натали
Здравствуйте. У меня нет странички на форуме,не знала что это обязательно , но почта на мейле уже эта много лет . Но у меня действительно два ребёнка, сыну почти 5, а дочке почти 7.  И зарабатывать на этом мыслей даже не было.
Пожаловаться
Тасик, 2 ребенка, беременна 35 недель
:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас