Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 марта 2013, 10:59, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

приму в дар брюки, джинсики или комбез можно с кофтами для беременной, 43-45 р., рост 172с

уже 6 месяц пошел, а я все в обычной одежде хожу.
у кого-нибудь есть что-нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Бережная
а бывает 43-45 размер?
Я в обычной одежде ходила когда дочку ждала, а с сыном была финансовая возможность побаловаться одежкой для беременных.

Пожаловаться
Анна
У меня МЧ однажды в магазине выдал, "что-то мне этот 48 размер маловат, наверно у меня 49 размер", я просто упала от смеха тогда, а он недоумевал, чего я смеюсь над ним :):):)
Пожаловаться
Ольга Бережная
Ну мужику то простительно в размерах не разбираться, мой тоже в них не понимает, просто помнит что ему надо от 60 и больше))
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
ого!!большущий какой)
Пожаловаться
Ольга Бережная
Ага)), большой, одежду очень тяжело подобрать и найти.
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
зато как за каменной стеной))
Пожаловаться
Сообщение от Ольга Бережная, 21 марта 2013 года в 11:00
а бывает 43-45 размер?
Я в обычной одежде ходила когда дочку ждала, а с сыном была финансовая возможность побаловаться одежкой для беременных.
не знаю как 43-45 . а вот на работе один раз шили брюки и пришивали 37 размер !? хотя размеры идут четные 36 . 38 , 40.... правда заказ был на Голландию 
Пожаловаться
Ольга Бережная
Вот нашла таблицу, там есть нечетные размеры, но точно не 45-47
Таблица соответствия размеров женских джинсовАмериканский размер25262728293031323334353638Российский размер404242-444444-464646-484848-505050-525254Таблица соответствия ростов, указываемых на женских джинсах (Inseam)Рост, указанный на джинсах (inseam)303132333436Рост (см)155-160160-165165-170170-175175-180180-185
Пожаловаться
Ольга Бережная
Ой, пардон, таблица как то по странному получилась)) непонятно))
Пожаловаться
а то я в шоке была , что это такое .:D
Пожаловаться
lus
Размеры 37,39,41... действительно есть, для людей с особенностями фигуры: наличие внушительного животика:D37 -  это 36 расчитанный на наличие выпирающего живота.
Пожаловаться
Gальяна
Это что за размер такой?
Пожаловаться
devika
я точно низнаю какой размер, где то около 44. хожу с дочкой, но пугавицы уже не застегиваются.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вы в Москве? У нас с вами рост почти одинаковый. Есть и штанишки и майки  и кофты  все  беременное Кроме штанов все новое)!!!   Могу отдать.
Но мне нужно передавать через кого-то..я в Германии..или муж полетит через месяц в Москву с ним пересечетесь..эх жалко он только вчера прилетел я бы вам много отдала...
Пожаловаться
devika
я в Санкт-Петербурге
Пожаловаться
УмнаяМаша
блин..в Питер вроде никто в ближайшее не едет..ох жаль у меня красивая одежда...сейчас мужу позвоню..может кто в работы в П полетит в ближайшее время..
Пожаловаться
УмнаяМаша
Давайте так..напишите мне на почту чтоб я вас не потеряла..попробую договориться о передаче вещей.Только вам нужно будет самой куда то подъехать..в Питере естественно. bogi-4@mail.ru
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от devika, 21 марта 2013 года в 11:02
я точно низнаю какой размер, где то около 44. хожу с дочкой, но пугавицы уже не застегиваются.
Мне в магазине сказали, что размер не меняется, меняется крой одежды... так что скорее всего у вас так 44-ый и остался...
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
в я как-то всю беременность в обычной проходила, на зиму куртец прикупила Коламбия - просто на размер побольше, с резинкой под животом, штанишки тоже спортивные, а верх просто удобного покроя, платьице беби-дол.
Из беременного только белье покупала (грудь сразу выросла и продолжала увеличиваться периодически) и бандаж.
А, еще ботинки на небольшом (см.5) устойчивом каблуке.
Беременные комбезы вообще считаю ерундой полной)

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Привет, ты видела мое письмо в почте?)
Пожаловаться
Натали
Можно с кофтами, да?
Пожаловаться
чашка кофе, 2 ребенка
Ага.
Автор позволила.
А то что же это?
Уже 6 месяц, а она в обычной одежде.
Чёт прям взбесила:angry:
Пожаловаться
Анна Н
а купить не судьба?
а то капец не дело))))6 мес. а вы все в обычной одежде))))))))))))ой не гоже так ходить
Пожаловаться
ШАПКА
бедненькая,уже 6 месяц пошел,а она в обычной одежде ходит)купи иди,попрошайка наглая!:down:
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ну зачем вы так..грубо..
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас