Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 00:05, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

помогите

Дорогие друзья я понимаю что я уже некоторым людям надоела но все таки я хочу вас попросить  помочь мне  с кодиками если они вам не нужны… от Нутеллы, Растишки, продукции Простоквашино, Любятого, сыр Виола, Киндер палочки, каша Быстров, Джонсон бэби , либеро ,fruittella,Кит катпамперсы Хаггис,пепси,чипсы Лэйз,печенье Юбилейное. если вам не нужны кодики и вы можете мне помочь пишите в личку буду благодарна… Заранее спасибо 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Что значит кодики? Мы некоторые продукты покупаем (из перечисленных Вами), но не понимаю, чем могу помочь..
Пожаловаться
мама
смотря что у вас есть ...кодики находятся внутри продукции 
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Муж у меня иногда чипсы Лэйз покупает, я печенье Юбилейное на работу к чаю иногда беру... Что конкретно Вам нужно? Сейчас акция какая-то идет? Или Вам упаковки мустые от продуктов нужны?
Пожаловаться
мама
сейчас акция на чипсы Лейз кодики внутри на пачке будет написано поддержите наших, Акция печенья «Юбилейное» «Гостеприимство от природы» код внутри...мне кодики нужны если есть напишите на почту amalia307@mail.ru
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Теперь понятно (я просто никогда за акциями не слежу и ничего такого не собираю). Вашу эл.почту себе сохранила, если будем что-то покупать - напишу Вам!
Пожаловаться
мама
спасибо вам огромное
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Анюта-Вредина, 4 ноября 2013 года в 00:07
Что значит кодики?  
Значит - коды. Мнение об умственном развитии автора....не пропустит цезура....
Пожаловаться
худеющая
я бы сказала не надоели, а задолбали уже:angry::D
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
А я думала, что одна так думаю! :sick:
Пожаловаться
Злата
Вы не одна так думаете. Я во вчерашней теме этой девушки то же самое написала.
Пожаловаться
мама
тогда не читайте 
Пожаловаться
Барсумяка
тогда называйте тему так, чтобы было понятно, что это вы и можно не читать.
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
:down:
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Альбина
опять вы?:sick:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы всем этим дерь....м приторговывать будете?:shock:

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Точнее было бы тему "обозвать" поделитесь кому не жаль..... думала реальная помощь нужна..... а тут....:down: 

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я восхищаюсь Вашим упрямством:up:

Пожаловаться
мама
спс
Пожаловаться
KMD
Может,кто подскажет? Чего девушка добивается этим коллекционированием?Что ей дадут за всю эту кучу кодиков?

Ааааа...посмотрела на простоквашинское молоко...вон оно что...Так я вас порадую,кто не в теме до сих пор-акция у них до 31 марта 2014г))
Пожаловаться
Оливка
Я подобный вопросом задалась несколько тем (о кодиках) назад. Девчонки сказали, что это довольно выгодное предприятие. И деньги на телефон, и памперсы, и всякое другое добро можно "заработать" таким способом.
Пожаловаться
KMD
Так я знаю где этих кодиков куча мала-на помойке! Кому нужно заморачиваться -собирать?Легче заработать;))
Пожаловаться
Оливка
Если на всех форумах  регулярно просить кодики от всего, то по помойке лазить не придется! :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас