Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 21:59, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Подогреватель для детского питания

Отдам подогреватель для детского питания с функцией стерилизации maman на одну бутылочку/баночку. Б/у прилично,но состояние можно сказать отличное,единственное-из-за накипи изнутри немного пожелтел,не могу отмыть,можно прокипятить с лимонной кислотой,но я не рискую. В комплекте подогреватель,специальный лифт для баночек и две крышки.инструкцию за ненадобностью выбросила,а коробку заняли землёй для цветов)) без фото-я с телефона,если интересно,можете сами добавить фото,я отвечу такой или нет)) почтой также не предлагаю-так,как там посылки падают и их бросают-не знаю выживет ли он,так что самовывоз!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Откуда вывозить напишите
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Метро петровско-разумовская,не пугает?)) коровинское шоссе,могу подойти к тц XL
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Да мне не нужно спасибо, просто чтобы девочки знали откуда забирать
Пожаловаться
Ну да,я забыла написать,спасибо что напомнили))
Пожаловаться
Блин,забыла написать-Москва,САО
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
А я как раз завтра собралась свой подогреватель в Авито выставлять! Как-то не готова я свой Авент отдавать даром...
Пожаловаться
Ну у нас намного проще и дешевле-поэтому даром))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Не сравнивайте несравнимое!
Пожаловаться
Вы об авенте и маман?я честно говоря даже не знала,что у них продукция некачественная,у меня сутками не выключался,почти год отпахал и готов работать дальше...может просто мне хороший попался))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Очень некачественная продукция у этой фирмы, удивительно, что ваш нагреватель ещё жив.
Пожаловаться
Жив и работает отлично))как ни странно))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
По ним даже возвраты не предусмотрены, только через горячую линию. Сразу предупреждаем покупателей, чтобы лучше не брали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас