Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 22:00, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Пианино

Пишу второй раз. Девочки заберите пианино, девчушкам пригодится, да и мальчикам тоже. Московская область.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
на музыкалке напишите -быстро заберут

Пожаловаться
Мария Мария
на музыкалке, это где?
Пожаловаться
milena
Это на музыкальной школе, или школе искусств
Пожаловаться
Мария Мария
Там сейчас все электронные покупают(
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мария Мария, 13 ноября 2013 года в 22:16
Там сейчас все электронные покупают(

Э
лектронные в крайнем случае. Ни один преподаватель электронное не одобрит.
Пожаловаться
Мария Мария
Я своей дочке покупала электронное, оно еще лучше, поэтому и не берут наверно, препод одобрял, я его продаю, но дорого, поэтому здесь не предлагаю
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Мария Мария, 13 ноября 2013 года в 22:33
Я своей дочке покупала электронное, оно еще лучше, поэтому и не берут наверно, препод одобрял, я его продаю, но дорого, поэтому здесь не предлагаю

Ну и зря. У нас знаете как много олигархш:D:D:D Правда и они хотят все на халяву...
Удачной продажи!
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У меня у сестры было электронное, но как только поступила в музыкалку, категорически сказали только обычное покупать и играть на нем. Поэтому думаю вариант повесить обьявление у муз.школы самый оптимальный. 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мария Мария, 13 ноября 2013 года в 22:33
Знаете, ни одно электронное не будет лучше хорошего механического инструмента. Прошу своих учеников покупать только нормальное пианино, но не электронное. Если бы электо пианино были лучше механики-на них бы велось преподавание  муз. школах, но этого не происходит, несмотря на то, что хорошие механические инструменты гораздо дороже электронных.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
на музыкальной школе непосредственно 
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Мы свое полгода пристроить не могли. Разобрали, разбили и выкинули. Некоторые до сих пор пытаются продать эти гробы 
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Да, пианино сейчас трудно пристроить...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас