Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, 12:53, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

пакет вещей на девочку

Девочки, отдаю ракет вещей на девочку, вещи от 3 до 6 лет, по состоянию - на дачу или в деревню. Саратов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Удачи!

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
может лучше тогда в мусор
Пожаловаться
Екатерина
почему? может, кому-то пригодится как раз на дачу и в деревню хорошая вещичка с дырочкой, например.
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Удачи!

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
А почта возможна?

Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Там большой пакет из Реала, стоимость вещей не оправдает пересылку (на мой взгляд).
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А вы думаете в деревнях дети ходят в старье?

Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Я не думаю, что в песке они играют в фирменных вещах! Более того, я ЗНАЮ, как, куда и в чем ходят деревенские дети. А местным олигархшам я ничего и не предлагаю. Более того, дабы не отрывать время на написание комментов у таких дам, как Вы, сразу написала состояние вещей.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Считаю, что если вещи в плохом состоянии, то нечего их вообще предлагать, это мое мнение.Я тоже видела в чем ходят дети в деревне, это далеко не второсортная одежда.
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
А кто Вам сказал, что они в плохом состоянии? Просто Я СО СВОЕЙ позиции их так оцениваю. А специально для Вас скажу, что никогда никому не буду предлагать вещь по принципу На тебе Боже, что нам не гоже. Да и мусорка у меня не далеко от дома, и отнести вещи туда значительно быстрее. Ну это так, лирика, а вовсе не в плане оправдания. Не надо Вам - так прекратим дискуссию.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от НасТёна, 19 сентября 2013 года в 13:34
Считаю, что если вещи в плохом состоянии, то нечего их вообще предлагать, это мое мнение.Я тоже видела в чем ходят дети в деревне, это далеко не второсортная одежда.
Вещи, которые предлагает автор- пусть и "по состоянию- на дачу или в деревню";- могут пригодиться малоимущим, которым практически нечего одеть..и дабы опередив Ваш вопрос- "такие за интернетом не сидят, денег нет"- отвечу, может -и нет, а может быть тут есть те, у кого имеются такие знакомые, или соседи...прочтут и помогут им...Мало ли?....
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Кстати, именно так у меня зимой забрали два пакета вещей то ли для родственников, то ли для знакомых. Предлагала здесь же. И были благодарны!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Очень Злая Тетка, 19 сентября 2013 года в 13:57
Кстати, именно так у меня зимой забрали два пакета вещей то ли для родственников, то ли для знакомых. Предлагала здесь же. И были благодарны!
Вот об этом я и говорю...

Правильно делаете...я тоже так много вещей отдала..И пересылала..Помню, девушка даже брала именно для игры во дворе...
Пожаловаться
Екатерина
Ну так и не предлагайте. Какое Ваше дело? Вам не надо - не значит, что не надо никому.
Пожаловаться
Екатерина
Я живу в Саратове, и бывает  езжу с ребенком в деревню к свекрови. И угваздывает она там хорошие вещи. А тут автор сориентировала - в музЭй и на праздник не пойдешь, а куда попроще - запросто. Что накинулись все на нее? Даром же отдает - может, кому и пригодится!
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Никто не накинулся.Просто высказали свое мнение.Я, например, свою дочку приучаю всегда и везде ходить опрятной, даже дома и на даче, это же девочка.
Пожаловаться
Екатерина
А что не опрятного в б/у вещах? Чистеньких и аккуратненьких?
Пожаловаться
ELENA DYGA
И потом таких мам на прогулке за версту видно. Туда не лезь - там грязно, из песочницы выйди - там грязно, на горке не катайся - испачкаешься :) Зато чистая! Утрирую конечно...
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
молодец вы! некоторым и такие вещи очень помогут!
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
крутые лесом хай чалят!
Пожаловаться
Екатерина
Автор, Вам плюс! Вы кроватку продавали - продали?
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Нет, не продала. Сфоткать все руки не дойдут.
Пожаловаться
Екатерина
А вот сфоткайте - я свою на авито выставила за 3 тр в 15-00, а в 17-00 уже продала - первым в очереди (а к этому времени уже 4 человека желающих было). Зато с комбезом застряла - никто не желает не розовый комбез ))) Вам - удачи в продаже!
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Спасибо! Надо будет второй заход сделать!
Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
не в тему. почему у многих аватарки нет? забастовка?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас