Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 21:00, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам женские вещи

Девоньки, разбирала шкафы, обнаружила у себя кучу вещей, которые уже не буду носить: из чего-то "выросла", что-то уже неактуально, а выкинуть - рука не поднимается. Вещи не заношенные, без пятен точно, но почему-то на фотках какие-то облезые получились  :Dи гладить не стала - лениво))) Размер 44-46- 48)) Москва, метро Преображенская площадь.
Собирала для девочки, у которой была семья из Украины, но так и не пересеклись.
 Правда так как я уже дама глубоко за 40.. соответственно - не на молодежь)))
Сфотографировала не все, но куча получилась солидная))

Может кому-нибудь пригодятся?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
если сможете переслать я здесь девочкам пристрою-они будут рады. пересыл оплачу. спасибо
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Да я уже одной форумчанке уже обещала переслать, если тут не пристрою)))
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Я вот тоже думаю, куда пристроить. Про Вас помнила... Как выздоровлю и соберусь с силами - напишу Вам
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
а что со здоровьем?
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Похоже, простыла. Кондей, промокла под дождем... Из нехороших вариантов активизировался ЦМВ. Весь день сегодня в спячке, вот только к ночи полегчало
Пожаловаться
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
ну еще куча водолазок, юбка, жакет.. как-то так :D
Пожаловаться
Маруся
Вы молодец )))) Тоже вот сейчас мешочек пристроила .
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
эх.. и мне бы пристроить))) 
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
думаю, здесь не найдете,
вам бы в соц. службы, церковь
сама отдаю постоянно, подруга работает в службе социального обеспечения...малообеспеченные, погорельцы, инвалиды и пр...
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
да у нас не особо и берут неновые вещи((  думала, может тут тоже какие семьи из Украины есть или просто кому-то надо.. а пристраивать и времени особо нет((
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
это да...в Москве думаю, не возьмут..

с Украины тоже под вопросом

могу в личку написать адрес родителей, 150 км от Москвы, они пристроят
правда, только почтой, могу на карту кинуть почтовые расходы
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
киньте пжлст)) не получится тут пристроить, перешлю))
Пожаловаться
Мы в церковь как-то привезли несколько мешков хороших вещей, нам прямым текстом сказали: нечего нам здесь вшей разводить, везите куда-нибудь в мелкую церковь на окраину. Даже желание отбило((
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
ну вот о том и речь((( раньше соседка работалал в школе - они в какой-то детский дом от школы отвозили вещи, там с радостью брали, сейчас она переехала, вот и копится((
Пожаловаться
У моих родителей во дворе мусорные баки обнесены замечательным заборчиком, на который все вешают/прислоняют ненужные вещи. Одежду бабушки за час растаскивают. Недавно гостила - с балкона смотрю - двери хорошие стоят. Говорю - на дачу отвезти бы. Вышли - а двери-то уже уехали..
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
да я тоже обычно к помойке в пакетах выставляю, что похуже, а тут почти новые - для бомжей - жалко)))
Пожаловаться
У нас не бомжи, у нас просто бабушки))
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
в наших пятиэтажках бабушек уже не осталось)) молодежь и "гости столицы"
Пожаловаться
Валерия Родионоваа
Пришлите пожалуйста свой номер телефона для связи с Вами. С большим удовольствием заберу вещи. 79102788839@yandex.ru
С уважением, Наталья.
Пожаловаться
Len4ik
У нас так у почтовых ящиков)) Постоянно меняемся книгами, предметами декора и т.д. Недавно пару книг оставила, а себе обалденную плетенную корзину забрала)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас